Ivan Kirichek

Стаж в МУП и ФГУП входит в муниципальный стаж?

МУП - муниципальное унитарное предприятие
ФГУП - федеральное государственное унитарное предприяти.
Работаю при администрации города, до муниципального стажа не хватает 4 лет, ранее работала в ФГУП Оренбургской области позднее преобразованный в МУП. Можно ли этот стаж включить в общий муниципальный стаж.

Любашка Кислякова

Стаж муниципальной службы, что ли?
Если да, то нельзя - унитарные предприятия к государственной и муниципальной службе отношения не имеют, хотя и создаются органами власти.