Ди

Мне иногда кажется, что скоро в будущем люди станут совершенно безвозрастной, неопределенной, одинаковой, унифицированной, унисексуальной массой. Вся тенденция такова. Даже внешность таких людей одинакова. Отличаться будут лишь совсем дети и старики (с биологической т зрения). Раньше были этапы становления личности : детство, отрочество, юность. А сейчас в 10 ты уже можешь смело идти работать и зарабатывать. Девушке на картинке всего 17 лет, а выглядит она на все 30 точных🖼

Ответы
Николай Дубинин

...Россия была аграрной империей. На земле, в селах и деревнях, едва ребенок начинал ходить, включался в домашние дела. Мальчики в двенадцать лет, могли уже многое делать и уметь. Если нужно, построить избу, "забить" скотину.
Девочка тоже могла многое, чего нынешние взрослые женщины делать не в состоянии.
Выглядеть старше своих лет генетическое наследие.
Влияют, конечно и условия проживания.

Александр Колосов

Вы не правы: да, Европасосвтей толлерантностью, США на костях пляшет, но есть Сибирь, а не Москва, где пока что Леди Гага, окажись в надëжных руках, стал бы, действительно, леди, не вылезал бы из под шконки. Трудно всë это, Москва сейчас, как прыщ на теле Родины, не та, что: Москва за нами, отступать некуда, - Великая Отечественная.

Алексей Рубцов

Так туда и идем, как стадо. "Золотой миллиард" туда основную массу и ведет. Им нужно снизить численность человечества, ибо скоро не будет хватать на всех еды, воды, одежды... Трансгендеры, геи, лесбиянки, прочие бесполые, "чайлд фри"... Имя им- легион, они зачинать и рожать детей не будут. Им это не надо...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

качество жизни определяет внешний вид..сейчас жизнь легкая в основном... люди во многом выглядят молодо ... посмотрите старинные фото... совсем другие лица... сейчас в 50 лет человек выглядит молодо если конечно вел ЗОЖ.. а в 20 годы..это уже глубокий старик был..

Ди

Вопрос не в легкости жизни, а в том, что молодежь сейчас выглядит" старо" по сравнению с стариками и среднего возраста людьми.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я бы так не сказал.. тут видимо регионально.........где как... я помню в третьем классе мне 10 класс казался мужиками ..дядьками..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не думаю, есть люди (прошу прощения за прямоту) со стадным мышлением, а есть ни от чего независящие. Они не стремятся быть на кого-то похожими, они естественны и никем неведОмые. Это люди мудрые и опытные. И их не мало. 😊

Luckyman 🔮

Откровенные девушки делают так чтобы их хотели! Сейчас все думают жопой, а не сердцем. Не понимаю таких людей. Да в с 20лет было много тестостерона, и все хотелось. Но сейчас понял как заблуждался.

Кот Кот

Даа все так.. Нас стирают преврощают в биомассу. А девушке краситься надо меньше.. Тоже выдел одну накрашенную типо взрослую а как умылась так на человека стала похожа

Сашка "Хоплит"

возможно... с братом тоже ржали, мол его одноклассницы в пятнадцать выглядят почти ровесницами их классной руководительницы) лет 16 тому было...

Марина

Ну так может это и хорошо. До состояния стариков что 18, что 48 не будут сильно отличаться

Ди

)))))хехе

С.н.

плевать на людей, роботы будут все лучше и лучше, особенно боевые, но.. это еще не скоро..

Леонид 獅子急 Шестаков

то есть, правильно на западе множат количество полов... в конце концов, какая разница...

Владимир Фефилов

Все верно.. Но сейчас, профессору медицины, в образе 18 летней девушки, веры будет мало..

Виктор Соловьев

Есть такое ..нужна послушная масса людей обслуживающих сильных мира всего 500млн..

Василий Комышний

ну, да. Я так и думал что она лет двадцати пяти и мужиков уже видела не одного)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это тебе только кажется. Всё будет как и тыщи лет назад.Природу не обманешь!

Ол
Олег

ну... мож так и станет когда-то... ио я пока ещё облизываюсь, глядя на женщин...

На
Ната

Да уж стандарты моды всех под одну канву😆😆😆но ресницы я наращу🤣🤣

(М)Hello World

Это признак старости когда начинаешь говорить что раньше было лучше )

Ди

Назовите мне хоть одно произведение . прям что называется "прорыв", "пушка бомба" в любой сфере%: культура, поэзия, искусство, живопись?

(М)Hello World

Искусственный интеллект. Графен. Термоядерные реакторы. И много другого ) Не ту литературу читаете )

Ди

ниачём

Ди

я о культуре писала, а вы о потреблядстве и иже с ним)))

(М)Hello World

А с культурой что? Как была, так и есть )

Вечеслав Дмитриев

в будущем еще выжить надо будет , с теми новациями что навыдумывали

Ди

это точно...

Seidanov Gabit

Культ тело. Когда красота тела важнее красоты духа и особенно души.

Ди

согласна