Юл
Юлия

Вопрос владельцам ВАЗов от 10-ки до 15-шки. Когда у Вас включается вентилятор ?

Вентилятор включается достигая красной зоны, в чём может быть причина и как её исправить ?

Ма
Марал

При 102 градусах

Светлана

это зависит от двигателя. у более современных моделей температуры выше. на приоре включается около красной зоны. примерно 107-110, зависит от показаний датчика наружной температуры к тому же

Анна Севастеева

Может быть есть датчики, которые включают вентилятор пораньше?

Та
Татьяна

Посмотри в характеристиках этих машин, термостат при какой температуре должен включаться.

Орхан Нурлы

У меня стоял БК "Штат-112", по которому температура включения вентилятора была 103 градуса.

Юльчик

При 105 гр. у меня вкл.