Юр
Юрий

ваз 2114 не включается вентилятор датчик температуры отключаю вентилятор сразу включается на постоянную

Матрасы Мебель

При снятии фишки с датчика температуры вентилятор должен включиться. Это значит что всё кроме датчика исправно. Всё кроме датчика.

Александр Савинов

Значит еще рано ему включатся. Включение на тазиках программно установлено 101-103 градуса

Алексей Абайдулин

меняй датчик температуры

Nikolai Isaev

термодачик поменяй

Олег Землянский

там 2 датчика - один на прибор, второй на мозг, карлсона включает эбу, попробуй поменяй датчик ( на который приходит 2 провода) а лучше сгоняй на диагностику

Виталий Ильчук

больше так не делай. автоматом загоняешь ошибку при снятии разъема с датчика

Настена Колесникова

вентилятор и должен маслать при выкрученном датчике, а а вентилятор должен вкл минимум на 99 град на 85 примерно откл так что может все и в порядке прогрей хорошо машину

Екатерина Филютич

первый пост читай.