Markiza Angelov

Ваз 2114. Постоянно работает вентилятор радиатора. Даже на холодный двигатель. Вопрос: Какой датчик нужно заменить?

С*
Сергей ********

Такая ж фигня была на ВАЗ 11183. Реле под торпедой подергал - прошло: ) Ну так несколько раз было. Методом дрессировки (дергания несколько раз когда замыкало) пациент выздоровел.

НЕ
Наталия Ершова

которое на радиаторе либо реле

Умка

Ничего менять не надо - обрыв проводки к датчику температуры, который находится на выходе из блока в термостат. Эта падлюка установлена так, что на 14ках выходящие из разъема провода частенько перетираются обоймой тросика газа.

Строганов Василий

это аварийный режим когда вылетает датчик температуры дв.

Вадим Терещенко

Должен нах-ся внизу радивтора! Как гайка с двумя клемами

Veronika Gagarina

наобот не обрыв а замыкание на массу дож, при обрыве -40 а при замыкании на массу то +130 градусов