Макс Ловягин

Залил масло той же марки Лукоил 10W-40, а на щупе белая субстанция. Чё за параша (ВАЗ 2109)?

Елена Зимина

Пена. Смотри тосол не уходит ни куда. Проверь на холодную как только станешь заводить двигатель, то есть на следующий день

Борис Тарханов

это имульсия от пападания воды или тосола ((:-( либо конденсат что врятли, скорее всего вода в хате ((:-(

Qahramon Turaqulov

Совсем плохо у тебя... это эмульсия, смесь масла и охлаждайки/тосола, пробило прокладку блока цилиндров.... ездить более опасно, сливай всё и проверь уровень тосола, хотя бы три напёрстка меньше - беда пришла.

Эляна Шевченко

если залил с той же канистры-то да. тосол попал. если с другой-паленое масло возможно. трансмиссионка. либо масло после облагораживания отработки. тогда сливать. залить масло дешевое. типа люксойла. (я на нем езжу) и проверить снова.

Виктория Бойкова

это просто говорится одним словом ЖЕСТЬ!! ! а в переводи все что вы сказали