Ал
Александра

Знаю, многие такого даже представлять не захотят, но всё же. Представьте: прошло немало лет, вы смотрите новости, не особо вникая в подробности. Вдруг, слышите имя. Имя того человека, который был вашим кумиром. И надпись - скончался. Какова бы была ваша реакция?

Ответы
Зинаида

Ну скажем так ,нет у меня кумиров и никогда не было...есть люди к которым я отношусь с великим уважением....и если вдруг так случится,что не станет такого человека я очень буду сожалеть и скорбить по нему......

Ксения

Сколько себя помню у меня никогда не было кумиров... поэтому объявления о чьей либо смерти из мира шоубизнеса меня не расстраивают. Было жалко только единожды когда умер Владимир Турчинский.

Иван Иванов

отмучился бедолага..да нет кумира и не было никогда и не будит..не правильно все это.а так в принципе если уж смоделировать ситуацию.....НУ ОТОШЕЛ И ОТОШЕЛ..

Иван Иванов

отмучился бедолага..да нет кумира и не было никогда и не будит..не правильно все это.а так впринципе если уж смоделировать ситуацию.....НУ ОТОШЕЛ И ОТОШЕЛ..

Ру
Руслан

Жаль, конечно, я какое-то время поскорблю, повспоминаю, но жизнь продолжается. У меня такое было недавно, когда умерли Влад Галкин и Александр Леньков.

Ал
Александра

Влад Галкин... Чёрт, жалко до слёз. Сидела, рыдала весь день.

Алекс

ПРО КУМИРА НЕ ЗНАЮ-НО КОГДА ОБЬЯВЛЯЛИ ЧТО УМЕР Брежнев то было чувство растерянности и подавленности как перед войной.

Почти Идеал

У меня нет кумиров. А если те, кто просто нравятся... ну как и обычная смерть любого человека. Как естественный процесс

Ольга Усольцева

а мои кумиры уже давно, и Цой. и Курт, но реакцию помню, такое ошарашение и не желание верить в реальность события

Виктор Мещеряков

Самые дорогие люди это дети и родные мама.папа сестры и братья, а кумир скончался да и х й с ним

Константин

Будет грустно, но это уже привычно как-то. Все уходит, стольких мы уже потеряли, все уйдут.

Kankretniy_Girl

я не в том возрасте что б у меня был кумир. и потом не сотвори себе кумира..... старая истина

Оксана

задумалась бы о том,что нужно больше радоваться жизни,ведь она порой бывает так коротка

Татьяна Николаева

Я не ищу себе кумиров, у меня их нет. В любом случае хорошего человека будет жаль...

Юлия Смит

Не сотвори себе кумира .... Но если все таки есть реакция расстройство, принятие .

Pasha Melnik

да ну на

Юлия Смит

Целых 6 букв

Black Square

по прошествии многих лет, ограниченность бытия воспринимается менее трагично

Виктория Пекаленко

Расстроилась наверное, но жизнь не вечная, так что, спасибо за его творчество.

Наталья Федорова

Не сотвори себе кумира. Все рано или поздно уходят. И мы когда-нибудь ...

Сергей Похазников

личные переживания и есть личные и нет смысла о них говорить с кем то.

Lira Ziyaeva

как будто большой кусок мира обрушился. опустошение. досада. печаль.

The Ocean Of The Sky

пролетели бы перед глазами все былые года, а дальше была бы истерика