Шепот

Если собеседник стал неинтересен, я прекращаю диалог) Вы поступаете так же или по- своему?)

Ответы
Валерий Довнер

Да. Хохлы обвиняют всех русских в войне. Даже злобные хохлушки. Хотя я, например к войне не имею никакого отношения... Таких я отправляю в чёрный список. Уже где то 7 или 8 таких.

Александр

Запал иссяк как говорят, вначале предложения длинные и их много, потом все меньше и короче, а в конце и вовсе может до одного слова дойти. Все привет, наговорились.

Шепот

Когда пошли однозначные ответы и смайлы- диалог продолжать смысла нет

Александр

Да, иссяк запал.

Шепот

Бывает, что его изначально нет

Александр

Вообще буквы печатать это не мое, другое дело живой диалог, когда видишь собеседника, видишь его глаза, эмоции, это совсем другое. Я и по телефону не люблю много говорить.

Шепот

Аналогично

Романа

Вообще не склонна к длительным диалогам. Поражаюсь, как люди могут вести один диалог месяцам, переходя периодически на смайлики и междометия.

Шепот

Люди разные🤷‍♀️😉

Романа

Конечно. Меня это умиляет)

Ви
Виталий

В тюрьму его, в чёрный список, а при удобном случаи дать ему амнистию, а потом опять в тюрьму, и так пока не надоест, или он не совершит побег.

Шепот

Делать больше нечего?

Ви
Виталий

Сам виноват, почему он стал неинтересен

Ничего Личного

со многими так же))..но есть один человек, прекращаю диалог с ним не потому что стал не интересен, а наоборот))

Шепот

Интересненько)😉

Бывает И Лучше..!

Так же..)) или отправляю в чс, чьи вопросы мне не интересны никак, но мелькают то и дело..))

De
Denis

Споры? Нет конечно, вот почему-то все равно возникают у всех.

Шепот

Не у всех))

De
Denis

Этим повезло значит. Кто-то из пары ведом и в этом их счастье. 😊

Шепот

Не ведом, а мудр!))

De
Denis

Ну может быть и так. Хотя бывает и по другому. 😁

Сигизмунд.

По своему. Приезжаю с пацанами - бьём ему в бубен, и пускай потом скажет: " Неинтересно"))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже и интересен, но долго жуёт одну тему, которая надоела, прекращаю.

Кузьмин Антон

Не все же скажешь заявление бал))) иногда все понятно без слов))

Леди Мила

не похоже, что бы прекращала.. пристаешь, как банный лист

Ак
Аквамарин

Приятного общения на сайте!

Sebastian Pereira

Приглашаю на прощальный ужин и.... слезы и расставания)

Sebastian Pereira

🤣

Шепот

😛

Sebastian Pereira

🙃

Шепот

😋

Sebastian Pereira

😅

Го
Гоша

Ты по ходу теряешь берега, а я.... не теряю!!; 🤭🤣🥳😉

Александр Кузнецов

ну стараюсь логически завершить беседу и прощаюсь.

Ве
Вера

Если не интересен собеседник то прекращаю диалог.

Николай Ntv

Какая тема для беседы? Мне всё равно. Поддержу.

Евгений Бригг-Снежин

да.. а если возбухает против - в чс ...🖼

Валерий

...ну остальные варианты явно для извращенцев

Е. К.

Стараюсь быть вежливой. Дипломатично ухожу

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Конечно, смысл тянуть то, что не интересно))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А разве существует какой-то другой способ?