Олег Партолин

Никогда не стесняйся: бедных друзей, пожилых родителей простой одежды, скромной жизни.🎄🌍☃️

Ответы
Безобидный Злодей

Не всё так однозначно,бедность зачастую является следствием лени и неправильного образа жизни,а вот тут я буду непреклонен , человек должен стараться и стремиться к совершенству!

Олег Партолин

Это да, но не всё так просто. Активных людей 7%, а 66,6% лентяи потому, что общество и семья воспитанием не занимались.🙏📚🤝

Безобидный Злодей

Значит в самом , разум должен проснуться и внутренний огонь ,а если нет ,тогда се ля ви 😁

Олег Партолин

Будь здоров.🤗

Ve
Vedddima

дада..и все дядьки такие в бассейне стыдливо в полотенчики обматываются, пуза своего стесняются))

Коля

А как у человека с достатком могут быть бедные друзья?Что их обьеденяет?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🌍

Коля

Болтун...

Лина

Своих не бросают, отработает , поедет жить красиво на фазендах мира

Ли
Лидия

Правильные слова.чем стесняться.лучше помочь правда?

Алексей Алексей

А разве есть такие кто этого всего стесняется

Майя Петрова

Не приходило в голову этого стесняться

Hi
Hiреr

и не зарекайся от тюрьмы и от сумы

Улугбек

Никогда не говорите: "Никогда.."

Светлана Спицына

Надо благодарно принимать

Владимир Асиновский

хорошие правильные слова

Владимир Асиновский

Видишь как я часто тебя расхваливаю

Кирилл Рей

да и не планировал особо

Le Gushon

А чего нужно стесняться?

Аксинья

Я не стесняюсь этого.

Автор

И Мерседеса л класса

Алексей Волжский

А почему они бедные?

Александр Петрович Кудрявцев

согласен на все 100!

Ле
Лена

И в мыслях не было

Ле
Лена

👍

Ѻлегъ

тёсик, стеснение не входит в список моих благодетелей... Лена, здравствуй!

Ле
Лена

Добрый вечер ☺️

Ѻлегъ

здравствуй, солнце!

Марго Беккер

Я и да Никогдаа..

Ivan Kucaev

хороший совет .