Даня Криволапов

У меня объектив на фотоаппарате круглый (сам смотрел) . А почему все фотографии получаются квадратными ?

Елена Забара(Татарина)

А ты глянь-куда фотки сохраняются. Правильно, на карту памяти! А она какая-круглая или квадратная? Вот тебе и ответ!

Кристина

Нео, это матрица! За лупой все иначе.

Юля Чагина

Физики не знаешь. Брось кирпич в воду. О! Кирпич квадратный, а круги на воде круглые.

Андрей

С пиццей ещё круче.... коробка квадратная, пицца круглая, кусочки треугольные!

Александр Мерзляков

* * *

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
(Очевидное невероятное)

Полина Тарасова

бебебе, , ,безобразия потому что продовец подсунул бракованую,,, фотографию

Юляшка

фото тоже круглые, это у тебя глаза квадратные

Александр Никитин

в круг не вписываются!

Елена Бонопарт

чтоб потом легче фотки впихнуть в квадратные рамки..