Сварожич

И все-таки физиология людей доказывает что Бог создал первым женщину. А уже после где-то убавив, где-то добавив создал мужчину. Иначе не складывается. Так?))))

Ответы
Евгений Карман

а какая разница? вообще легенды говорят что изначально человек был андрогинен, потом, в процессе эволюции разделился на мужчину и женщину, ну и завертелось - как французы говорят: шерше ля фам

Евгений Карман

так даже в теле сейчас полно гермафродитов рождается, а раньше это было нормой

Сварожич

Всегда такое было.

Евгений Карман

мы говорим на разных языках! но если вы знаете ответ, зачем спрашивать?

Сварожич

Разве кто то знает ответ на мой вопрос?

Евгений Карман

а что было всегда?

Пт
Птичка

нет. он создал мужчину и пообещал, что хорошую и послушную женщину мужчина сможет найти в любом уголке Земли)))) а потом сделал Землю круглой и долго смеялся)))

Сварожич

Хорошая шутка)))

Пт
Птичка

мне тоже нравится)

Сварожич

Умничка🌺🌺🌺👍

Виктория Филиппова

- Вы библию, книгу Бытие гляньте, пункт 7 и 8. Они про твердь, из русской науки 17 в. Ломоносов: "Что в тонкий пламень твердь разит"? А ПОЧЕМУ Небо голубое?

Сварожич

Из тех кого предлагают, ни кого.

Виктория Филиппова

Сварожич, там один только НАШ - Бабурин, а Мальцева нет.??-:))

Сварожич

Нет там НАШИ. Мягко стелят когда к власти идут....

Виктория Филиппова

которые - новички? - ИХ МАЛО КТО ЗНАЛ.???

Улугбек

Совершенно верно рассуждаете... В Библии - явная ошибка... Придумана лишь в пользу УТВЕРЖДЕНИЯ ПАТРИАРХАТА...☝️✋👍

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !ТАК КУДА ЖЕ БЕЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН ,ВСЕ ВЕРНО С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС , ,уважаемый ,что не видно ,забыл совсем перечницу .

Галина

ПРО ТАКОГО БОГА И НЕ СЛЫШАЛА ,ЧТО ЕЩЕ ЗА БОГ Род

Сварожич

Странно даже это слышать.

Галина

Доброе утро! я не вижу ничего странного .Знаете ,расскажите любознательному что это такое ,а я почитаю с удовольствием рассказ и конечно поблагодарю . Как такое предложение .

Сварожич

Об этом слишком долго и много писать. Если действительно интересно то наберите в поиске Славянские Боги. Зачитаетесь))))

Галина

А ВКРАТЦЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ,ВИДНО МНЕНИЕ ОБО МНЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ,ВСЕГО ДОБРОГО .И ХОРОШЕГО ,НАВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ

Вероника Королевская.

Первым Бог создал мужчину.а потом взяв ДНК мужчины,современным языком клонировал ему женщину из материала мужчины.

Сварожич

Клоном мужчины может быть только мужчина))) не знали?)))

Вероника Королевская.

Не факт.В любом человеке содержатся 2 начала как мужских так и женское.Наши учёные ещё с этим многое не умеют.Но Богу то всё по плечу.Любое дело.

Сварожич

Начал может и много, а клонировь можно только точную копию.

Вероника Королевская.

Клонировать из клетки ДНК Богу возможно как мужчину.так и женщину по его желанию.Это учёные наши до этого ещё не дошли.У них ещё время есть познать дальше.

Сварожич

Об этом вам Бог лично сообщил?😂😂😂

Сварожич

Ну ну)))

Спокойная Старость

По мнению выдающихся модельеров женской одежды, самая лучшая модель, это доска.

Сварожич

Ну да, её легче драпировать)))

Наталья Демешина

А где тогда " создал Адама по подобию своему..." и что Бог- был...кем тогда...?

Сварожич

Не Адама а людей. То есть он гермофрадит)))

Наталья Демешина

Богохульством занимаемся...?

Сварожич

Разве?

Сергей Ханьжин

А,почему,тогда Адам спросил у Бога-Пошто,такую дуру сделал???))))

Сергей Ханьжин

Я согласен!!!)))

Сварожич

Ещё бы нет))) это же правда)))

Сергей Ханьжин

конечно!!!

Мирумир

да... конечно, как без вас то... вспомогательные вы наши

Сварожич

Не вспомогательные, а улучшенный вариант !!!😂😂😂

Мирумир

а одно не исключает второго))

Сварожич

Вот именно. Нам без нас, как вам без нас!!!🌺🌺🌺

Мирумир

😄

Мирумир

спасибо! Здоровья! Удачи!

Сварожич

Всех благ и здоровья.

Ѻлегъ

нет не так, сударь. почитайте Харатьи Света

Сварожич

Папа не верит пока не проверит. Язычествой сейчас модная тенденция и по этому развелось куча "знатаков" которым пофиг что писать, главное с умным видом.

Ѻлегъ

сударь меня Ведам дед учил, ещё в то время когда о нём знали очень не многие. мне посчастливилось держать в руках страницу Сантий Веды Перуна ....так о каком новоделе может речь идти

Сварожич

Спасибо, посмеялся)))

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, милейший

Сварожич

И тебе не хворать.

Наталья Кухаренко

так...но эмбрион в начале развития бесполый

Сварожич

Чем докажете?)))

Наталья Кухаренко

Плод в отдельные периоды внутриутробного развития - читайте

Сварожич

Не верю)))

Наталья Кухаренко

не верьте

Сварожич

Спасибо)))

Ирина Андреева

Я придерживаюсь священного писания!❤️

Сварожич

Библию изучал в семинарии. Толмуд только доступные 11 томов.

Ирина Андреева

С 11 томам Вы глубоко вгляделись во Тьму, пора выбираться, если отпустят, Тьма уже начала в Вас вглядываться.

Сварожич

Глупости не городите.

Ирина Андреева

Другого ответа и не ожидала.

Сварожич

Конечно. Раз глупость нести начинаете. Вы то сами Толмуд читали?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это ,что подарок женщинам на 8 марта????

Сварожич

Почему?)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Подлизывались !?

Сварожич

Неее я не из таких)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А каких ?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это ,что подарок женщинам на 8 марта????

Галина Мамаева

А ребро, куда далось?😜

Сварожич

Какое ребро? Все рёбра на месте)))

Sv
Svetlana

да. внизу добавил. в голове убавил

Сварожич

Совершенно с вами согласен)))

Sv
Svetlana

🙂

Sv
Svetlana

спасибо

Сварожич

Да не за что)))

Владимир Ефимов

У Бога всё складывается и сразу!

Владимир Ефимов

Я ничего не изрёк оскорбительного. Правда, переносный смысл не понятен духовно недоразвитым субъектам. Но есть хорошая новость: все разовьются - придёт время.

Сварожич

Иди проспись. Ты как голубь пришёл, обосрался и думаешь что победил. Не видишь хамства значит вдвойне хам.

Владимир Ефимов

Во попёрло то....

Сварожич

А как хотел? Не умеешь разумно общаться не переходя на личности, иди в Сад))) можешь не отвечать. Скучен и предсказум. Утомил.

Владимир Ефимов

Конечно, на капище веселее.... Отдохни, приведи мосх в нужное состояние...

Галина Дьячина

Я его слептла из того, что было

Дмитрий Каракозиди

Пути господни неисповедимы.

Сварожич

Самое глупое из выражений.(((

Дмитрий Каракозиди

Не все же такие умные.....

Сварожич

Вот вот.