Василиса Евгеньевна

Смотрела на трансов...это ж как людям повезло!! все знают ! как быть мужчиной и как быть женщиной)) Мне кажется у них яркая жизнь) А вы что думаете об этом?)

Ответы
Mister Farid

скорее, не могут быть ни теми ни другими до конца. Я думаю, это скорее тяжело, чем круто. Вот королям тоже многие завидовали, а почитать про них, так вроде и перестаешь завидовать. От слова совсем. ))))

Sergio

Они ненастоящие мужчины и ненастоящие женщины. Им незнакомо ни мужество, ни женственность. Пришить органы другого пола и всю жизнь пить гормоны - это не смена пола, а иллюзия.

Чеширский Кот

нет недумаю они понимают что они нетакие и им от этого нехорошо !! вот они и веселятся на паказную чтоб от печали не сдохнуть !

Василиса Евгеньевна

та ладно. они красивые

Чеширский Кот

ну с эти я неспорю !!! видимо им необходимо быть такими !! мне очень костплей нравится японский !! это уже почти искуство !!

Рахимжон Абдулхамидов

Точно я с тобой согласен,в одном теле два человека, два разных удоволствии 😅😄😃😂😁😀

Рахимжон Абдулхамидов

Универсал попу, пизду ротик,грудь нос уха😅😄😃😂😁😀

Юрий Никола

быть разумным человеком самое главное а не пол

Андрей Лященко

Лучше бы сразу повестились ччем быть некем .

Василиса Евгеньевна

не выдумывайте

Андрей Лященко

А он это он или она , может уже и есть никто . Он и семью несоздаст и детей небудет .

Василиса Евгеньевна

я думаю найдутся желающие

Андрей Лященко

А смысл ?

Василиса Евгеньевна

если есть желающие в этом и смысл

Андрей Лященко

Невижу .

Василий.

Было бы чем думать. может и подумал бы.

Кот Макси

Ничего не думаю. Пусть их бесятся!

Та
Татьяна

Несчастные люди. Не там и не там.

Василиса Евгеньевна

но они счастливы

Турчик Владимир

У кого? У дам? Или не дам?

Val S

Не дай бог ррр

Василиса Евгеньевна

тихо..тоже люди)

Val S

Кто оно это средний род ща рамштаин поставлю😂

Alexey Goluschko

идиотизм

Василиса Евгеньевна

но они то есть

Alexey Goluschko

есть,но таких нужно изолировать