Се
Сежок

Не. в самом деле. Такие вопросы сыпятся как будто нигде и ничему не учились не в обиду сказано. а по ходу мыслей Вот решила поучаствовать в этом представлении. Вопрос- Кто давал право указывать где жить человеку и давать советы типа- Не нравится вали из РФ?

Ответы
Саша Аут

Давать советы можно любые, если спрашивают совета. В обратном случае это хамство и невоспитанность и можно советчиков слать лесом. Бывает другое, человек высказывает мнение и ждёт одобрения, а получив неодобрение обвиняет оппонента. Это тоже не есть правильно. Не хочешь получить противоположное с твоим мнение, не высказывай своё, а высказал - принимай чужое. Оно тоже чьё-то.

Лоуренс Аравийский

Это их право советовать.
Главное, что при решении идеологических вопросов их не только не спросят, но и не услышат.
Абыдно, да?
Вот и приходится показывать сущность и верить в свою силу 😀😀😀 на таких чатах

Михаил Черевичный

Это потому так ответили, потому что человек наверное хаял Россию. Я тоже считаю если ты ругаешь Россию, тебе не нравиться в ней жить, езжай туда где нравится. "Рыба ищет где глубже, человек ищет где лучше."

Хронит Бронхический

Хм, ну вам тоже никто "права" не давал, задавать такой вопрос и думать так, как вы думаете, тем не менее, вы так думаете и это пишете...здесь каждый пишет, что и как хочет - за этим сюда и идут

Се
Сежок

а у вас я прав не спрашиваю

Хронит Бронхический

А мне не нужно не чьих разрешений...ваш вопрос в открытом доступе и вам будут писать все, кто хочет. Не нравятся ответы - не пишите вопросы 😉

Се
Сежок

а написали только вы !

Хронит Бронхический

...вот и гордись! 😄

Алексей Старшинов

Свобода выражения своего мнения (свобода слова) прописана в Конституции! Однако, не каждый помнит, что свобода личности оканчивается там, где начинается свобода другой личности...

Босяк

👍

Пушистый Инквизитор

Нет а что? Ты ничего не предлагаешь взамен никаких идей, планов по переустройству только критика так хрена ли тут сидеть? Вали конечно там где якобы всё хорошо на всё готовенькое

Се
Сежок

а не пойти ли вам погулять ?

Пушистый Инквизитор

Не пойти

Се
Сежок

А сходите

Пушистый Инквизитор

Сама иди

Се
Сежок

ежедневно два гуляем по лесу

Да
Дамир

Не, в самом деле... Если критикуешь- предлагай, предлагаешь- делай, делаешь- отвечай. Зачем пустая критика? Может делами лучше заняться и исправить?

Се
Сежок

какие старые слова... да иные времена - за критику нары и срок

Да
Дамир

Ишь ты) Гриб куда делся? Из ваших, ЦИПСОТных

Анна

Это значит что признали вашу правоту и ничего не могут ответить о недостатках России . Остается только ругаться и давать пустые советы)

Дневной Заяц

Ну да..причём такую херь говорят те,кто повылупились уже в РФ и тем ,кто здесь жил тогда,когда РФ и в проекте не было,а был союз и РСФСР.

Се
Сежок

я часто задаю вопрос- Для чего развивались. учились на совесть. чтоб нас начали недочеловеки утилизировать. мучить и обдирать

Дневной Заяц

Понимаете,здесь решающий момент это порядочность..которую нам прививали с детства,а они о ней даже малейшего понятия не имеют.Вот и ведут себя так.

Се
Сежок

Досадно.

Дневной Заяц

Досадно..но имеет место быть.

Се
Сежок

имеет место .. Мамка нагуляла и нам подсунули...

Владимир Строганов

А кто давал право обсирать страну в которой живёшь и гражданином которой являешься. А значит и принимаешь все её законы и правила!!??

Се
Сежок

начинается.. А кто давал им право делать процветающую страну в помойку?

Владимир Ляпин

Каждый видит то, что хочет видеть. Выше вид из моего окна. Есть и помойка, а есть и строящийся спортзал на детской площадке. Тренажёры уже установили на фундаментах. Сейчас возводят каркасные стены.

Босяк

Ну с помойкой это перебор,да и вы себя опускаете до уровня мусора,мне тоже многое не нравится,но я не считаю свою Родину помойкой.

Zаиц Харофый

Человек заложник общества, в котором он находится. Обязан подчиняться законам этого общества. Иначе оно его выплюнет или пережуëт

Се
Сежок

страшные времена в России наступят

Zаиц Харофый

Что за пессимизм?

Се
Сежок

это нормальное ощущение когда власть передается

Zаиц Харофый

🙄

Владимир Ковалев

Такова Либеральная Демократия и право свободного голоса, но никто не запрещает ответить, так чтобы они больше не указывали.

Се
Сежок

согласна

Adeptus Vaasc

Согласен. Это моя Родина, а такое государство нахер не впёрлось, лучше его удалить. Помните высказывание Жореса Алфёрова?

Ценитель Прекрасного

Ну а чё. Гурулёв вон предложил всех несогласных с пуплером вообще "как-то уничтожить". Так что свалить - ещё удача))

Се
Сежок

вот и я о этом.. су..ры нынче командуют

Св
Свят

Нет бы написали : Не нравится жить там где ты живёшь ? Приезжай ко мне в Москву покажу тебе как люди живут!!!

Се
Сежок

я живу от Москвы в 15 км и часто бываю в Москве

Св
Свят

Соседи !!!

Се
Сежок

почти

Чеширский Кот

Как кто тупость и нацизм явная черта приметивно го тупого народа на начальном уровне развития

Альфахомяк

Не нравятся советы, которые дают всякие советчики.....вали на фиг из РФ. Оборзели совсем, бляха.

Се
Сежок

советы дают за деньги психологи. а остальные пусть помалкивают когда не спрашивают А вам видимо нравится.что утилизируют мужчин и уже 350 тысяч нет

Альфахомяк

А почему не миллион, мелко врёте.

Се
Сежок

сами врете...

Альфахомяк

Ещё одна укроголовая дама.

Се
Сежок

только не вам судить о моей голове. Поверьте- я знаю больше вас

Альфахомяк

Ну да, именно вы владеете объективной информацией....вы блять-избранная.

Александр

в стране больше 90 % проживает слабоумных ватников, поэтому такие выпады от них не удивительно

Сашка Zмей

Пшел в яму.

Татьяна

Жизнь раздает право давать советы, и у Вас есть право думать... Все познается в сравнении...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это так престарелые пишут, если нет аргументов для возражения вам. Это быдломасса

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мне так приятно общаться с такими "мудроумными" людьми как вы, что даже не могу поверить своему везению. Не побоюсь этого слова, счастью. Не всем так везёт, как мне. Вы до пенсии преподавали в начальных классах? 🤗

Лоуренс Аравийский

👍
Я б имея такой интеллект, набрал бы тираду ещё дольше!
не всё потеряно, малыш! Совершенствуйся!🤝

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я испытываю неимоверное счастье, общаясь с таким человеком, как Вы😊

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Учись, пока мы учим.. Совсем ведь пропадешь без нас

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я тоже об этом переживаю. Учите меня мудроумные, учите...