ДА
Дима Архипов

Если ребёнок задаёт подобный вопрос: "а никотин ещё долго держится в крови? Навсегда?.. " - ЭТО значит,

что он уже курнул где-то в тайне от родителей???

Ба
Баркова

Возможно и такое. А может просто интересуется, но тем не менее сами подумайте, будто вы в детстве ничего не делали в тайне от родителей? Все так рано или поздно поступают и это вполне нормально. Главное следить за ним, чтобы дальше курить не стал.

Ирина Поддорогина

Это значит что ему это интересно, но страшно пробываать! У вас как у родителей есть уникальная возможность, рассказать и показать страшные истории с последствиями о курения!

Данила Джабаров

Скорее всего, да.