Котик - Наркотик )))

С математикой всю жизнь не дружил так как цифры сплошь... арабские! 😱 А иностранные языки мне никогда не давались 😒 Дружите с математикой? 😎

Ответы
Нежно-Снежная Баба

До 5го класса она укладывалась в голове, а потом....пришла учитель и несколько поколений вообще перестали ее понимать. Такое тоже бывает.

Виктор Шаламов

Да. Мой любимый предмет. Особенно высшая математика с математическим анализом. На досуге люблю решать дифференциальные уравнения.

:T
:Thinking:

В школе очень , сейчас скорее нет чем да - хотя глядя на некоторых иногда думаю что я гений в математике 😆😂

Котик - Наркотик )))

А то - дети наши 8+8 на калькуляторе решают!

:T
:Thinking:

Это еще че... Дебилов хватает около 30 оказывается которые и на калькуляторе правильно посчитать не могут ....

Ѻлегъ

не думаю что ты, сударь, и со славянской арифметикой дружишь 😉 ...к примеру: сколько будет ӕ на ӕ?

Акулина

С языками дружу выяснилось как оказывается...с математикой тоже, профессия сплошная арифметика

Aнюта

Скорее с иностранными языками. К математике учительница отбила весь интерес🤣😂

Ольга Сойферлинг

Дружу с немецем, на дружили 2 детей. Но думаю лучше бы я дружил с математикой))))

Al
Alexc

чтоб арабские не казались сложными - попробуйте пользоваться римскими ...

Все Будет Хорошо

А вы пропускайте арифметику и сразу в тригонометрию, там углы и градусы

Валентина Мезрина

Самый любимый предмет и учитель. Всю жизнь связала с математикой

Алекс Венцель

Мне всегда нравились только два предмета: физика и литература...

Акакий Акакиевич

Ага. А буквы - греческие. Да, мы иногда встречаемся с ней

Екатерина Казакова

На уроках матемы под парту пряталась, чтоб не вызвали..

Сабрина

а у меня математика любимым предметом была в школе

Сергей Сергей Журавов

мне говорили. что да.. сам выше тройки не получал..

Александр Некрасов

Никак не мог понять смысл квадратных уравнений).

Цельная Ягода 🍒

Даже больше, в любовных отношениях с ней😁😉

Eduard

Не только дружу, даже знал доказательства 2х2=5

Дмитрий

Вобще никак не давалась ,а языки дались легко

Елена

""МАТЕМАТИКА --ЦАРИЦА ВСЕХ НАУК!"---ЛОМОНОСОВ.