Аня Розенблюм-Задунайская

Я была в детском садике при кровавом режиме Сталина. Я всех гнобила словами "Все будет сказано! и все коротышки пугались и писались под шконки! Ибо? Ибо я была внучкой самого Сталина! А вот вас пугались все эти спиногрызы наших расхитителей собственности?

–1
Ответы
Похахонтас

Может быть "всё будет РАСсказано"? Меня никто не пугал. Мне были неприятны ябеды и стукачки, и я их игнорировала легко и непринужденно🙂, как и подрастающее поколение расхитителей. Была личностью свободной и творческой - бигуди мамины всем крутила, делала мир красивее. 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы воспитывались в разных детдомах! Если вы будеье продолжать разговор, и я я вам буду отвечать! Понимааете, что у нас разная правда! ? Жду ответа!

Похахонтас

Я в семье жила. Мы и правда разные, как впрочем все.

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять запутали. Я тоже жила в семье. Ничего не понимаю. Мы сестры или нет?

Похахонтас

Думаю, в Вашм контексте, нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

ТО есть вы мой систер - брат?

На
Натощак

Палата №6 проснулась, быстро на процеДУРЫ

Андрей Лапин

пугался

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Вы там в пустынных джунглях не удивляйтесь моим вопросам. Это я так шучу.🌹