Ал
Александра

Что важнее высшее образование или среднее соображение?

Ответы
Константин Добрынин

лучше всегда оставаться человеком и тогда не важно высшее у тебя образование или среднее!!!!

Ал
Александра

на самом деле, оно почти обесценилось, потому, что сейчас многие бывшие ПТУ вместо того, чтобы выпускать хороших рабочих, выпускают плохих менеджеров, и самое интересное, что под эту гребенку и хорошие ВУЗы попадают

Константин Добрынин

да! сейчас нехватка рабочей силы, и самообразование сейчас входит в моду, хотя наверное оно из нее и не выходило!!!

Ал
Александра

это очень сложно, это же нужна высокая самодисциплина, смотрю по своим сотрудникам

Константин Добрынин

ну что же сделаешь, нужно уважать каждый труд, а не так, только диплом, если он есть значит ты человек, а если нет то дерьмо!!!! любой труд должен цениться, иначе ничего хорошего не будет!!!

Ал
Александра

согласна с Вами

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

среднее, потмоу что без него высшее не получишь

Ал
Александра

ну пусть так

Алексей Кирьянов

Без сооброжалки хоть докторская)))

Михаил Козлов

Мудрость

Ал
Александра

согласна)

Михаил Козлов

Ну и отлично 🙂

Роман Орлов

второе

Ал
Александра

наверное)