Ксюша Становова

Помогите ответить на вопрос по литературе!!!

"Поэт совсем другой эпохи... Его поэзия - совсем новое звено в цепи исторического развития нашего общества. " Белинский.

Написать 10 предложений, подтверждающих точку зрения Белинского! !

Народ, помогите, хотя бы тезисно!!

Алина Тихомирова

У поэта другой эпохи уже свои взгляды на жизнь, свой вкус, свои приоритеты. Он это выражает в своих произведениях, н уже другими словами, отличающимися от поэтов прошлой эпохи. Тем самым образуется цепь поэтов разных эпох. Мы читаем это, и у нас формируется новое мнение об настоящем общество, о прошлой истории. Мы узнаем что-то новое, попоолняем свой кругозор, удовлетворяем свои мысли. и так далее. Разверни. Удачи)