Ил
Илья

Помогите ответить на вопросы по литературе?!

Произведение " гаргантюа и понта гоюэль"
Расскажите о рождение и воспитании Гаргантюа. Почему постигая науку Тубала Олоферна он поглупел?
Кто и почему, по мысли Рабле, является идеальным воспитателем?
Вспомните самые забавные эпизоды из детства Гаргантюа. Как вы думаете, зачем включена в книгу речь метра Янотуса?
Чо послужило причиной нападения короля Пикроколя на земли Гаргантюа? Чем закончилась это война?
Кто такой монах Жан? Чем он знаменит?
Расскажите о короле Пикроколе, в своем рассказе постарайтесь передать отношение автора к этому герою?

Лея Премыслер

люди добрые помогите ответить на вопросы по литературе