Екатерина Скокова

помогите ответи на вопросы по литературе

помогите ответить на вопросы по литературе 5 класс по рассказу платонова цветок на земле 1.в чем проявляется отношение автора к происходящему и героям 2.в чем как вы думаете проявляется незримое присутствие войны в рассказах платонова никита и цветок на земле 3 .выпишете из текста цветок на земле просторечные слова и выраженитя необычные по строю и звучвнию сочетания их употребление сформулируйте вывод о своеобразии художественного языка рассказа

Катерина

Думай, ты вообще в каком классе учишься, с таких малых лет начинаешь списывать!!!