Опять Же

Этот негативный опыт- просто край, когда смотришь, как эти всякие живут, веселятся, а там другие погибают из-за страхов власть имеющих, ну как это по другому ещё называется?

Ответы
Чеширский Кот

Как там говорили без интернета то что ты дурак знали ток твои домашние. А с интернетом знает весь мир...
26 милионов смертей о фашизма это страхи власть имуших или это целая история народа!? И даа фашизм официально признан приступлпнием против человечества не веришь почитай

Морошка

Праздники "День города" с плясками и посвистом на фоне похорон своих же солдат...предел цинизма.

Марго Беккер

странный ты..ТААК было есть и будет испокоон времён..

Опять Же

😒

Марина

Мда...х..к и возраст пришёл один🤷‍♀️

Игорь

Вот это и есть та самая "гойда"

Aleksander Jakovlev

Всякие...это кто конкретно?

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
© Эрих Мария Ремарк

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не вникай,живи себе.

Опять Же

😟

Кы
Кысь

Согласна (