Та
Татьяна

Подарите букет ромашек)

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍
😂 😂 😂 😂 😂

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Миронов "О важном"!!!

Алексей Воликов

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Та
Татьяна

Спасибо)

Алексей Воликов

На здоровье

Александр Щербаков

Ромашки - самые радостные и трогательные цветы. Открытые миру. Мне тоже нравятся. К сожалению в смайликах ромашек нет. Могу подарить только виртуальный фейерверк: 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Та
Татьяна

На ромашки похожий)) спасибо)

Алексей Прибылов

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 🤗

Та
Татьяна

Спасибочки)))

Алексей Прибылов

всегда💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗-заходи.

Саша Аут

Желаю здоровья и счастья без меры, чуть-чуть снисхожденья и капельку веры. Желаю удачи, от жизни поблажки, бескрайнего неба и всюду ромашки…

Elena Serafinovich

поддерживаю аута

Вадим

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Та
Татьяна

Спасибо)))

Вадим

))

Са
Салават

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Та
Татьяна

😄👍😉Спасибо)

Са
Салават

Пожалуйста, у меня их еще гектар

Св
Светлана

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Та
Татьяна

Спасибо))👍

Мария Давыдова

С удовольствием бы. Но вымерзли. А Вы не гадайте, он любит)) Я их люблю за красоту и непритязательность)

Мария Давыдова

Таня, а пионы Ваши? Красота божественная)

Та
Татьяна

Мамины! Она вобще садовод с большой буквы! Её двор и огород..там такая красота ..непередать словами! Она ещё и травница!

Мария Давыдова

Обожаю таких людей!) Знать надо много. Каждая трава и польза, и вред... А вообще всё исконно русское, от прадедов.Молодец она! Несёт в мир и красоту, и здоровье. Да продляется её дни!

Та
Татьяна

Её бабушка( моя прабабушка) учила в детстве! Спасибо вам!

Мария Давыдова

Это Вам, Таня, спасибо: душевно пообщались)

Се
Сергей

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Та
Татьяна

Спасибо!))

Се
Сергей

Рад был помочь.

Алексей Заикин ( Омск )

Лисапет сломался , вот починю , нарву букет и подарю тебе 🙂 🌼 🌼 🌼

Та
Татьяна

Этот букет для той которую вы любите))

Алексей Заикин ( Омск )

Так Вы же заказали 🙂

Та
Татьяна

Просто ваши слова из песни)) концовка - Той женщине которую люблю!..букетик не для меня)))

Алексей Заикин ( Омск )

а я с песни и написал , и букетик вам🙂

Та
Татьяна

Ну очень приятно! Спасибо!

Алексей Заикин ( Омск )

пожалуйста !

Андрей

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 ромашек не было дарю что есть!

Та
Татьяна

Спасибо) очень приятно!

Виталий Боневур

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Та
Татьяна

Спасибо конечно..только я бы предпочла нечётное колличество)

Виталий Боневур

сорри))

Илья Васильев

Татьяне - Я бы обязательно подарил. Но у нас не растут ромашки.

Та
Татьяна

Почему не растут?)

Илья Васильев

Москва. Если где и растут - рвать нельзя!

Та
Татьяна

У меня свой дом..я много насеяла..весь двор будет в ромашечках)))

Илья Васильев

Потому что Танечка. Моё спасительное имя.

**
**ruslan *

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 воть

Та
Татьяна

Воть спасибо💋

**
**ruslan *

Самое главное улыбайтесь

Ан
Анжелика

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼😊

Та
Татьяна

Спасибо))) а я вам розочки!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анжелика

Спасибо, Татьяна😊

Алиса -Summer

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 для настроения))😉

Та
Татьяна

Спасибо!))

Андрей Андрушевский

Так они же потом завянут...
А в горшочке цветы любите? 🙂

Та
Татьяна

Люблю!

Андрей Андрушевский

так может тогда лучше горшочек ромашек?

Lаzy

Без проблем. Вот только- может лучше поляну ромашек...?