Евгения Игнатова

в льготный стаж не защитывают 3 года работы сварщиком. Т. к. документально не подтвержден вид сварки, что делать?

Роман Коваленко

Подтверждать вид сварки

Наталья Чернышева

устанавливать в судебном порядке с привлечением документов и свидетелей

Sa
Sanek

Как последняя инстанция - суд.

Виктория Осипова

Видимо в трудовой написали просто "сварщик", а не, например, электрогазосварщик. Необходимо через суд доказывать идентичность профессий. Для составления заявления в суд попробуйте обратиться к юристу в Федерации профсоюзов своей отрасли.