`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если есть ролик и вопрос к нему, значит есть необходимость обсудить тему с единомышленниками. ЗАЧЕМ ВЫ ДАЁТЕ ОТВЕТ К ВИДЕОСЮЖЕТУ, НЕ ЗНАЯ СУТИ??? ВАМ М И М О!!! 👉👉👉

Ответы
Марина

Все хотят единомышленников, а как же, противоположности притягиваются?

Игорь

Надо же вставить свои
🖼 😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да хоть 3. Обсудить не с кем даже😞

Игорь

Понимаю. Тут даже на простой вопрос кворума не хватает для ответов.

La Testa

Конечно найдутся такие уникумы