Aslan

что мне делать если после праздников мои родители не могут остановится пить. . у меня они такие люди если начинают то всё

... у меня они такие люди если начинают то всё

Жа
Жанна

Тебе уже ничего не сделать. Сочувствую тебе, но ты бессилен в такой ситуации.

Ан
Анна

Посетите библиотеку.
Книга : Медицина для начинающих.
Там подробно описано к чему ведет употребление алкоголя.
Есть другие книги по медицине. Где описано данная тема.
Учебники по психологии, где подробно описан этот вопрос.

Возьмите учебники по психологии, медицине где подробно описан данный вопрос и принесите родителям.

Ваши как я поняла, алкоголь не употребляют. Только на праздниках иногда просят выпить, а иногда уговаривают.

Ва
Валидол

отпаивай их минералкой ессентуки 17 помогает