Александр Андреев

что делать если родители не могут остановится после праздников пить

мне 12 и если я спрячу выпивку они всё равно могут сходить в магазин и купить ...вчера папа говорил что всё начнёт просто отсыпаться и всё и станет нормальным но сегодня он купил бутылку водки и ещё в добавок в зале на полке есть ещё бутылки с коньяками штуки 3... Вообщем что делать они у меня хорошие очень но только в трезвом состоянии а так вы сами понимаете

С*
Светлана *****

бедолага! уйти с ночёвками не к кому?

Оля Терентьева

Есть в Вашем регионе уполномоченный по делам детей?
Надо к нему обратиться,и он быстро "отрезвит" Ваших
родителей.
Если всё написанное не троллинг...