Евгений Долгов

Готовите ли Вы дома сами, или пользуетесь полуфабрикатами?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Татьяна Гаврилова

У меня соседи - дагестанцы. Женщина не работает. По пол дня проводит на кухне. Мужу готовит отдельно, детям тоже каждому свое. Один то не ест, другой - другое... По ее словам. У меня никогда не было такой возможности. Я с 17 лет работаю. Как же обойтись без полуфабрикатов? Ну а в выходные - что то домашнее, вкусненькое..

Михаил ,просто Михаил

и готовлю и пользуюсь , проверенные полуфабрикаты знакомых изготовителей сейчас пошли удовлетворительного качества м, к тому же массу времени экономят. возьмите хоть пельмени , едля завтрака достаточно 10-15 штук , ну не бросаться же их лепить , если проще купить в гастрономе))))

Александра Иванова

И сама готовлю и полуфабрикатами пользуюсь. Раз на раз не приходится. Мне нравится жарить котлеты, я их делаю из покупного фарша, а моя подруга их делала из индюшачьего мяса. Сама его проворачивала на мясорубке. Я помню ее котлеты, но и мои тоже очень вкусными получаются.

Галина Зацепилова

Безусловно, готовлю сама, практически всю жизнь. Из полуфабрикатов покупала фирменные пельмени-выручалочки на экстренный случай! Но это было очень редко. Разве можно сравнить домашнюю еду с суррогатными полуфабрикатами. И дети не увлекаются такой едой, чем радуют!

Наталья Мазуева

Мы едим только домашнюю пищу! Фрукты и овощи,- тоже со своего приусадебного, - без химии! Даже мороженое делаю дома сама из домашнего молока, а не из сухого с консервантами! Часто делаю выпечку! Только вот супы не люблю, предпочитаю готовить второе!

Светлана Шабурова

я готовлю все только сама . а какие у меня маринованные грибочки ...... сама собираю , сама обрабатываю и сама готовлю . друзей угощаю . этой осенью много было белых и красноголовиков . на новый год пробовали !!! вкусныеееееееееееее!

Евгений Долгов

Наш человек!

Светлана Шабурова

хозяюшка !!!!

Евгений Долгов

Молодец

Ан
Андрей

готовлю дома сам а к магазинным полуфабрикатам только в крайнем случае прибегаю! Мне одна женщина даже сказала что я себя люблю больше чем нужно! Ныряю пальцами в разбухший в молоке хлеб а затем в фарш когда делаю котлеты!

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Когда как. Сегодня гречневой каши с мясом наварила. А вчера котлеты были магазиные с картошкой. А супчики только чтоб собственного приготовления были. Дошираки и ролтоны терпеть не могу, для меня они почему-то невкусные

Ирина Аксёнова

Полуфабрикаты хорошо, но лучше их делать самим. В пятницу или в субботу, готовить на следующую неделю, приготовить и заморозить а потом в микроволновке подогревать. Время экономится и знаешь из чего приготовлено.

Евгений Долгов

Самый лучший ответ

Кармен Глауберман

Я всеядна, но муж всегда только сам готовит, и гнобит себя, вечно недовольный. Ему нужно говорить, какой он зайка, как всё клёво, а он всё сомневается, но гостей приглашает на вкусняшку.....

Jelena Auster

Готовлю сама , но иногда покупаю уже готовое . Часто сын или муж готовят. У меня семья 3 повара , так что проблем нет . Только дочка не готовит , ей не нравится возиться на кухне.

Ел
Елена

дома готовим, но иногда покупаем готовые блюда, которые нужно только подогреть, их много сейчас в продаже, но это редко, неизвестно, кто там готовил и из каких продуктов

Евгений Долгов

Вот именно

Татьяна Ларионова

А ситуативно. Зимой предпочитаю овощи быстрой заморозки под гарнир а вот мысо или рыбу готовлю. если мои в отъезде могу вообще пиццу заказать, проверенную и вкусную.

Людмила Серкова

Готовлю сама. Вот купила мультиварку. Очень понравилось готовить в ней. Плов получился очень вкусным. Я его вообще раньше не умела готовить, а тут вкусный получился.

Евгений Долгов

Молодец

Ел
Елена

когда как, когда сама, когда полуфабрикатами пользуюсь, сейчас и готовые блюда продают, которые только подогреть надо в микроволновке, если деньги есть, покупаю их

Света Филичева

Стараюсь готовить сама, Это полезнее, вкусней и дешевле. Полуфабрикаты беру редко, когда совсем нет времени и с меньшим количеством добавок, проверенные временем.

Евгений Долгов

Спасибо за ответ

Eugenia Brunz

Вчера делала тушёную капусту с мясом и запечёной картошечкой.Сегодня Будет суп с фрикадельками и грибами(собираю сама)и плов.НАДЕЮСЬ НА ВОПРОС ОТВЕТИЛА?

Евгений Долгов

Более чем, а завтра?

Eugenia Brunz

Наверное пельмени

Евгений Долгов

Вас можно только похвалить!

Eugenia Brunz

😞

Зина Гунько

в гости хочешь напроситься или рецепты выспрашиваешь?

Евгений Долгов

Ищу единомышленников , оказывается их подавляющее большинство.

Людмила Стыцюра

Евгений, вопрос современный и актуальный....и сами готовим и пользуемся полуфабрикатами...может быть и глупо себя ведем, но жизнь захватила комфортом...

Евгений Долгов

Большое спасибо за честность...таких сейчас немного..

Марина Фелифорова

Редко покупаю резиновую еду-пельмени и котлеты,предпочитаю готовить сама...просто иногда очень хочется именно покупных полуфабрикатов...