Тт

Трейлер...

Другие вопросы
он-23.06.1962,она-08.04.1981 каковы осн. характеристики и совместимость?
вопрос и фотография внутри. заранее спасибо.
Очень хочу семью.. . Скажите, когда выйду замуж? Фото внутри. Спасибо за внимание!
Какие есть варианты инвестиций превышающие максимальный банковский % по депозитам в 12%?
Помогите!! ! Личной жизни уже 3 года нет ( все на грани флирта и не больше ( Ирина 21.07.1986 Одесса
Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения между мной Екатерина 30.04.1984 и Романом 19.02.1982?
Кому-нибудь снятся сны варианта, где тебе снится полностью индентичная ситуация где ты спишь, но тебе кажется всё реалом
Что вы думаете о рунах?
Что по вашему будет через 100-300 лет.. Люди будут больше духовно развиваться? выходить в астрал и т. д.?
Как вы думаете, мне пойдут синие порваные плавки?
долго ли продлятся отношения: юлия 06.05.1985 и сергей 10.05.1985, пока я не наделала глупостей может остановится?
Подскажите пожалуйста как быстро заработать на машину
В доме реально "кто-то" ходит!
Уже сегодня Покров...что можно наделать в этот день??? кто что знает?
такое чувство,что моя жизненная энергия куда то уходит.что это может быть?