Наталья Николаевна

Изначально они сами становятся рабами и согласны на любую работу. Едут со своей страны. Потом уже начинают вспоминать ,что они люди , и что им тоже хочется счастья и достойной жизни. Но, оставшись у себя на родине, у них разве не было шанса жить достойно? Там они и не думали, что это возможно. Есть второсортные страны и их население. (А началось всё , как всегда, с Америки) Значит, приезжая в другую страны, все рабы рассчитывают на халяву и что им обязательно повезёт.

Ответы
Олег Блинов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Виктор Маркин

лад. лад. успокойся. поди украинка? 🙂 🤔

Наталья Николаевна

Нет. Москвичка.

Виктор Маркин

байтеров нелюбишь ? 🙂

Наталья Николаевна

В целом как явление. Переселение народов. Смысл в чём? В одном месте яблоку упасть негде, в другом-просторы, климат хороший.

Виктор Маркин

🤣просторы есть а климат желает чуть чуть лучшего.🙂 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это и правда так. По статистике, 90 процентов приехавших в Москву на заработки, разочаровываются и уезжают ни с чем. Хотя из своего города им видится, что в Москве деньги валяются под ногами.

Наталья Николаевна

Тяжёлый труд. И не обязательно ,достойно оплачен....

Алёна Травкина

Не знаю, как насчёт 90%, но азиаты, зарабатывая здесь смешные по нашим меркам деньги, уезжают и покупают у себя дома.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Азиаты - да. Но не славяне.

Niemand Против Войны

Мадам... Вы не в теме. Гастарбайтеры, как правило, готовы на любую работу, в отличие от нашего офисного планктона. Не хотите ли попробовать их халявы?

Наталья Николаевна

Знаю таких, что сидят на шее у своих любовников и уже работать не хотят. А мужчины-бывшие или коллекторы,или водители маршруток. Их тоже не заставишь уже. Рабы сейчас только из Азии. Но пройдёт время и выйдут на Елисейские,..ой, Красную площадь)

Niemand Против Войны

Не хотите побыть водителем маршрутки, мадам? Нет?! Тогда не говорите чушшшш. )

Наталья Николаевна

Не женское это дело. Мы все пользовались этом видом транспорта. Так вот русские не были такими лихачами.

Мари Метел

А что плохого в том, что люди делают свою жизнь. Вы когда-нибудь выходили из зоны комфорта ? Я не говорю из зоны безысходности-это кстати проще?

Наталья Николаевна

Было всё. И комфорт,и безысходность. Но мысли не было, чтобы куда-то уезжать.

Мари Метел

Это Ваше право и Ваша позиция..всего лишь. У людей тоже свои права. Не все так однозначно.

Наталья Николаевна

Спасибо. Это понятно

Мари Метел

И вам! удачи

Сергей Сергей Журавов

и в Америке и правда везет... никто не возвращается. а уезжают все больше...

Наталья Николаевна

Это не рабы уже едут сейчас туда. Я-про негров, которых когда-то завезли.

Ма
Марина

У меня многие в 90х уехали и в Америку, и в Германию, и ни дня не пожалели.

Наталья Николаевна

Не совсем-наша.

Ма
Марина

Нам с нее никуда не дется. Порядка еа клочке, напиханном богатствами и ресурсами навести не можем.

Наталья Николаевна

От нас ничего не зависит же. Кто нас слушает...

Ма
Марина

Потому что трусливо молчим..

Наталья Николаевна

Тем, кто не молчит-ласково предлагают уйти.

Дмитрий Самойленко

Расчитывают на возможности

Наталья Николаевна

Кому отправлять? А нефиг плодиться тогда, если прокормить не можешь. Там нищета, а рождаемость прёт, как грибы после дождя.

Дмитрий Самойленко

В их условиях жизни это единственная радость видимо. Общеизвестно же, что с ростом интеллектуального уровня рождаемость снижается

Наталья Николаевна

Почему не смотрят на родителей своих? Те нарожали в нищете. Не надо быть с ВО. чтобы понять, что это не жизнь, а -выживание. У меня есть знакомая узбечка. Она давно здесь в Москве работает. Муж её-тоже здесь. У них одна дочь.Так вот говорит, мы больше не хотим. А зачем? Самим пожить хочется нормально. Пока есть эта вот работа.

Дмитрий Самойленко

Сложно сказать. Например в Китае женщины получают удовольствие от родов (!). Оказывается и так бывает

Наталья Николаевна

Кто говорит? Девочек в Китае и за людей-то не считают....

Alfred Melkon

Люди не по этому едут туда!