Николай Неизвестно

Велико ли сходство между Вашей аватаркой и реальной внешностью?

Ответы
Ехидна Таежная

наверно ..есть...)))))))))))

Владимир

Дмитрий я немного не прочитали думал это Неизвестно ответил так что извини,это не тебе

Николай Неизвестно

Что имел в виду Украиниский, когда написал, "думал, это Неизвестно"?

Ехидна Таежная

коля здесь есть неизвестно неизвестносто...неизвестно известно .вы и ещё человека 3-4 с похожими никами

Николай Неизвестно

да уж, тёзка на тёзке