Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Одна из самых любимых мною песен Высоцкого «Охота на волков». А у Вас какая?

Ответы
Артем

Знаком с немногими его песнями, но из тех, что слышал, понравились "Я не люблю", "Жираф", "Диалог у телевизора"...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему-то зимой в лесу это песня всплывает, хоть я и слов-то толком не знаю.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне как-то сон приснился, будто я волк и меня гонят на флажки. Как в песне🤔

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И правда накат был на работе или дома?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Экзамены в институте

Олег

Баллада о детстве.Он не вернулся из боя.Здесь лапы у елей дрожат..

First Time

Много но одна из любимых у Владимира Семёновича, это:" Я не люблю"

Михаил Алексеенко

Мне всё любо. Но больше:"Почему всё не так?..."

Vlad

во хмелю слегка... лесом правил я..😉 👌

Alarih

люблю тебя сейчас..не тайно - напоказ...

Николай Журавлев

У меня " Баллада о вольных стрелках"

Чеширский Кот

Хорошую религию придумали индусы !

Алексей Шутов

В гости к Богу не бывает опозданий!

Zmey_Ua. Слава Україні!

"А я всё помню, я был не пьяный..."

Василий Про

Две судьбы (Нелёгкая с кривою)

Вадим Светлаков

Я сегодня не был иноходцем....

Вадим Светлаков

Я скачу,но я скачу иначе,по камням,по лужам,по росе,бег мой назван иноходью значит..--по-другому,то есть не как все..он вонзает шпоры в рёбра мне,он смеётся в предвкушнье мздыы..ох как я бы бегал в табунеее.,но не под седлом и без узды.. Знаменитый магнитоальбом концерта в Париже с тамошним оркестрм,год не помню..

Владимир Никитенко

"Он вчера не вернулся из боя."

Водкин, Но Не Петров.

"Он вчера не вернулся из боя."

Анатолий Кульбицкий

Я не люблю фатального исхода

Игорь Буров

Только он не вернулся из боя

Надежда Стволова

эта...и кони привередливые...

Ирина

я поля влюбленным постелю..

Св
Светик.светлячок.......

Если друг оказался вдруг...