Наталья Миронова

Скажите, а у опозов есть хоть одно хорошее слово о России? Ну нельзя же рваться к власти, ненавидя страну и людей?

А потом удивляются, почему у них никакой популярности у народа.

Ан
Андрей

О России у них одно словосочетание -"эта страна".

Елена Пастухова

Сборище врагов, недоумков и больных.

Катюша Шмакова

трындец) ) сама себе придумала, сама себе поверила) )
в оппозицию идут как раз, кто любит страну и желают ей другого будущего. те, кому это не надо, давно за бугор свалили.

Марина Шуршалина

Первый ответ вам все объясняет.
Неужели до сих пор не дошло, что невозможно закручивать гайки на кипящем котле до бесконечности?
Не хотите выполнять конституцию - получите революцию.
И вместо законной смены власти - получите нового Ленина.

Ekaterina Gridneva

Не за это им деньги платят

Ирина Тройнина

Страну и людей ненавидят те, кто устроил в ней весь этот карнавал, а вовсе не оппозиция.

Урмат Исаков

Вы как всегда врёте

Елена Дударева

Эта оппозиция какая то шутовская.

Да
Дарья

оппозиция должна быть похожа на Приморских Партизан

Владимир Додонов

Нынешние - готовы идти по трупам детей - инвалидов.

Людмила Изюмская

они не рвутся к власти! вы их не правильно поняли!
разве в Ливии правят оппы, убившие Каддафи? не будте наивны! они просто торпеды, шестёрки...

Глеб Кобзев

)))) А оппозиция это - Жилиновский, Навальный? ))) Так это марионетки Кремля.) ) О ненависти и о любви. Говорите за себя, любовь моя. Когда говорят за всех и разом, это говорит о глупости индивида.)

Станислав

Набор слов.

Екатерина Никишина

Дурочка, вас трудно ненавидеть. К кому обратились - к коллегам? Дак у них завсегда готовы все ответы на все вопросы - и что характерно, у всех одинаковые. . Разнобой во мнениях - такая роскошь может быть только у думающих людей

Александр Брайт

Есть! 🙂
Россия - это бабло! Много бабла! :))))

Дима Задиран

перед выборами их допускали к сетям и я слышала случаем по ТВ, и впечатлило;
(кто так хорошо мыслит? у кого душа болит за Россию? - оппозиция, как фамилия? )
народ инфантилен и ленив, им не до революций - вот и "нет популярности у народа"
а знаем мы то, что нам позволяют знать.
на мой взгляд, у них есть зерно истины, но сейчас, как никогда, нужна стабильность в государстве,
и поэтому Путин прав.

Alekc Murahow

а кто им власть эту даст? ни программы внятной ни цели кроме карьеры. а шутов на Руси всегда любили в них можно кидаться помидорами.

Милена Илюшина

Ну у абреков конечно, когда режете барана говорите какой он хороший, жирненький.

Алексей Хаперский

только пупкин! скромный, никуда не лезет, любит россию, ну и сидит себе тихо в кремле-ну никого ж не трогает! а эта оппозиция-так и лезет к власти! страну ненавидит, людей ненавидит, рвётся и рвётся-неугомонная!
ей говорят: "сядь, маша! в тюрьму! на двушечку! по "закону! трулльского собора! или по голове от омона! " а она даже "спасибо" не говорит! неблагодарная!