༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Все люди делятся на три категории: 1. Совы (встают рано и ложатся поздно). 2.Жаворонки (встают и ложатся рано). 3.Дятлы-из за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

Ответы
Ли
Лидия

А вы замечали, что "совы" очень корректно, заботливо и бережно относятся к "жаворонкам", когда те рано засыпают.
- Тише-тише, люди... ну человек же спит. Давайте одеялком укроем.
И как ублюдочно ведут и откровенно по-хамски ведут себя "жаворонки" по отношению к "совам", мирно спящим до полудня!
- Аааааа Б*я!!!! ВСТАВАЙ! ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОДРЫХНЕШЬ!! СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ??? Ну ты Б*Я ЛЕНТЯЙ!!!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ) а что на счет Дятлов

Ли
Лидия

будешь дятлом,когда разбудят..когда ты только уснул))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

точно))

Владислав

Еще есть 4. Зомби - хер пойми спят ли вообще. Постоянно бухают, что-нибудь употребляют. Курят как паровозы. Гуливанят ночи напролет. При этом умудряются работать. И подозрительный факт. В выходные днем сидят дома.

Тетушка Сова

Вокруг меня ТРИ (!) дятла. Как-то я захотела поспать днем, ибо нужно было очень рано завтра вставать...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

пусть будут знать что значит спать спокойно

Тетушка Сова

они как раз знают. я-то не дятел.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может пойдете и поможете им))

Тетушка Сова

Неа. я вежливая. зачем-то.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ясно)))

Илья

ты перепутал, Жаворонки встают Рано и ложаться рано. Совы ложаться позно и встают позно. Я Сова.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

аха

Раиса Кривошеева

Как только в семье появляется грудной ребёнок, сразу все становятся жаворонками )))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и этот ребенок с каждым годом превращается в реального дятла))

Раиса Кривошеева

Ну это не всегда!

Сабрина

у нас сосед такой же дятел, колонки выставляет на подоконник и врубает на всю мощь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

наслаждается своей жизнью

Сабрина

а другие почему должны это слушать?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

смотря если музыка и вам нравиться)) вот у меня был сосед которому я подарил 12 дисков с моими любимыми исполнителями а он их слушал каждый день ему приятно и мне приятно, что на счет других ему не волнует путь закроют двери и уши))

Сабрина

а если человеку поспать хочется в это время

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это не проблема) я ему об этом говорил, он вечером включает наушники, а днем убедившись что нет никого, в полную громкость так что слышно как на первом так и на верхнем этаже, у него самой есть дети

Виталий

мне кажется, совы встают поздно, а вариант с дятлами отпадный 😀

Вероника Королевская.

Мне приходится быть и жаворонком и совой.Всё зависит от работы.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хорошая работа

Вероника Королевская.

Нет.Не хорошая.Выживаю просто.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

понял)) так же как и у меня

Вероника Королевская.

Хорошую профессию нужно смолоду искать.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

согласен

Швачко Татьяна

очень удобно свою неорганизованность на кого-то свалить

Гульчехра Акылбекова

Есть еще голуби, которым на всех наплевать!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а что они творят) как их ликвидировать то

Гульчехра Акылбекова

У них в обед тихий час еще бывает.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну хоть тихий

Геннадий

А вот про "дятлов", пожалуйста по подробнее.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Все соседи обычно дятлы)). Особенно сверху)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

откуда то дождь лиется и стук да стук

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ага)). Нас заливали ночью 2 раза)). И по утрам припирает ремонт делать,особенно по праздникам😊

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может праздник это святое) главное что он не на гад собирался делать ремонт, ну хоть по утрам

Надежда Зосенко

я сова. Только не по собственной воле

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

из за Дятла))

Надежда Зосенко

из за работы))

Далай Далаев

Есть ещё птица: сосед-сверлильщик.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как бы он и есть этот Дятел))

Артём Швецов

Класс))) Есть ещё голуби и роботы)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

про Роботов знаю)) а вот про Голубей не слышал))

Артём Швецов

Голуби это самый частый тип. От него отсчитывают раньше встаёт значит жаворонок, позже сова.) (обычно разница не превышает часа)

Артём Швецов

))))))))))))))))))))))

Ирина Морозова

А вы про голубей забыли написать

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

они мне не нравятся)

Ирина Морозова

У моего ребенка в детском саду про них написано, что это тип людей которые от времени вообще независимы: когда хотят, тогда и ложатся, и так же, когда хотят, тогда и встают, а еще написали, что такого типа на планете людей более 60%. Вот вам и голуби. Поэтому вы их и не любите, что их большинство

Екатерина Хлонина

И мамы которые вообще не спят)))))

**
****** ***

Совы тоже поздно встают.. К об

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

из за Дятлов))

Лида Дорошенко

я сова)))) но иногда и дятел)))))

Лида Дорошенко

они пингвины....которые не могут поднятся))))

Лида Дорошенко

от так и живем

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у каждого свои гнездышко))

Аллочка Кирина

А я хорёк, вечно хочу спать)