Галина.ярославль

Вот вы, например, купили какую-нибудь загадочную хрень, типа чтоб поесть. Ну там мидий или свинские уши или горгондзолу прости хоспаде. Потратили кучу деньжищ,Начинаете пробовать и понимаете, что ну прям чутка г**нищще. Что вы будете делать с деликатесом? Выкинете, несмотря на потраченные миллионы, как нормальный человек или будете давиться и делать вид что вам вкусно?

Ответы
Si
Siecom

Мидии кстати вкусные, лично для меня, но свинные уши это вообще пиздец, как и сыр с плесеню и всякими личинками...как это можно есть? Мне иногда кажется, что рты у некоторых людей настоящие мясорубки, им всё что в рот не кинь, они всё перемолят и проглотят...Короче, если бы я так бездарно потратился, да я бы просто выкинул это говно в мусоропровод.

Si
Siecom

Вот и прекрасно, его значит отдадите в ломбард и получите свои 25 процентов.

Галина.ярославль

от восхищения чуть не ослепла!

Si
Siecom

Аккуратнее с глазами, а то секир башка, совсем больной будете.

Si
Siecom

👉👌💦

Роман

Люблю мидии.. Знаю что беру.. И уши тоже выбираю.. А сыр плесневелый ну на фиг.. Раз попробовал и выкинул.. И не такие уж и дорогие мидии🤔но лучше чилим (наша местная креветка).. И краб волосатик на закуску..

Роман

Сырой обдать кипятком добавить горчицу и майонез.. Норм будет👍🏻 а жареный он резиновый станет если полежит..

Галина.ярославль

до нас всё мороженое

Роман

Ну это понятно.. У нас тоже не всегда парное, слишком много патрулей пограничников.. Дерут за это😁

Роман

🤝

Александр

Делал вид...поскольку "деньги плочены, так что жри..." Это цитата. Хотя...в том же Таиланде суп со змеёй сожрал, ничего, жив остался. Там специй столько навалено, что и не поймёшь. Во рту горит.

Галина.ярославль

вот значит и нам хренадёр и горчица в помошь))

Мирумир

мидий обожаю, свиные уши - еда бедных, всю жизнь были)))) как и холодец, и прессованное мясо))) вкусно, но деликатес только для жителей ссср

Друг

Видимо у нас народ не такой любитель трудоёмких блюд.

Мирумир

у вас у городах)))а мы тут, на деревне делаем)))
продается прямо возле маркета. Иду мимо купила.... и айда готовь

Друг

Ахахаха 😯😄. Чё делай?)))

Мирумир

готовь

Друг

Чур чур чур...

Татьяна Филина

Ну я люблю все что вы перечислили,прости хоспаде.а что не понравилось бы есть не стала.а носок блюдо надо немнооо брать на пробу

Галина.ярославль

Водки добавить. И хренодеру. И сала подрезать чутка.))))))

Татьяна Филина

Нет я гурман.мало тоже ем

Татьяна Филина

Не мало а сало!

Марина Пряхина

Мидии и сыр горгонзола - очень вкусные. А насчет загадочной хрени, если захочу попробовать, то возьмк совсем немного

Галина.ярославль

Хозяйственненько)

Марина Пряхина

Спасибо))

Михаил Александров

Да я вообще не буду покупать никакую "загадочную хрень" и пробовать не буду, даже если мне заплатят кучу деньжищ.

Галина.ярославль

А как жэ новенького спробовать?

Dan Bongо

Люблю пробовать, но некоторые вещи пробовать не стану. Какими бы разрекламированными они ни были!))

Галина.ярославль

что б тащить в рот всякую гадость!)

Александр Головатый

Вообще-то не свинские уши а свиные.. КСТАТЕ очень вкусно... Сначала потробуйте.. А потом пишите

Владимир Игнашов

а вот свинские ушки.......прелесть а не хрень.с детства их кушаю..) русское блюдо не знаете ?? ))

Галина.ярославль

разный вкус у всех --и надо уметь ещё приготовить

Владимир Игнашов

умели ..и умеют конечно ......свинок все таки содержат..)

Юлия Александровна

чем вам мидии и уши не угодили ,это вкусно вполне,за горгонзоллу не скажу не пробовала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не покупаю дорогое говно.

Юлия Александровна

если сильно пахнет я еще подумаю или это насекомые, а остальное вполне съедобно при хорошей готовке, и если это без яиц

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не покупаю говно.

Галина.ярославль

в морозилку ... а потом скормить незваным гостям...

Даниил Белевитин

Не куплю. Не поймал беззубок, не сезон кукурузы - фигня, макароны с тушонкой помогут)))

Галина.ярославль

Хотя бывает, для нас не вкусно, а другим нравится!!

Даниил Белевитин

Да, но что нравится нам - немцу смерть))) И нам как-то все равно на это)))

Даниил Белевитин

Так точно)))

Солоха

Выкину... Так было в Крыму... купила гребешки..а оказалась подошва от старых тапочек))))

Галина.ярославль

Надо добавить хренодеру. С ним все вкусно.)))

Солоха

Где его взять в гостинице? Соус был вкусный. а подошва-нет

Галина.ярославль

. Надо было на автовокзал сгонять))

Солоха

))) Кто знал.куда гнать..выбросила и выбросила..НЕ по моим зубам

Ч-
Человек - Невидимка

Любое говнище станет съедобным, если его обжарить и залить яйцами

Галина.ярославль

И хренодеру и горчищка)

Ч-
Человек - Невидимка

Самогону ещё? )

Галина.ярославль

Опыт!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все деликатесы, надо покупать целенаправленно, а не для понтов.

Галина.ярославль

А как жэ новенького спробовать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Попробовать, можно в ресторане.

Галина.ярославль

ну дак и там может не понравиться

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понравилось - отложили! Давиться не надо.

Станислав Маркизов

НЕКУПЛЮ ВООБЩЕ И ЭТО ВСЕ ХРЕНЬ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ !

Тихая Мелодия

Было дело...маринованный имбирь...выбросила)))

Галина.ярославль

а семь раз салфеткой антибактериальной протиреть?))

Тихая Мелодия

Зачем?))

Галина.ярославль

😀 чтоб не выбросить

Михаил Черевичный

Я питаюсь только национальной-русской едой.

Валерий Ратников 🇨🇳

Галь, ну обули, с кем не бывает, я бы выкинул.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Тебе Золотце!

Галина.ярославль

🎄 (в морозилку ... а потом скормлю незваным гостям...--шутка)

Григорий

это дело лично каждого-вам то что до этого