Валентина

(- Изя! Срочно отнеси наши весы в ремонт! - Софа, а шо с ними не так? - Таки они снова спешат на пять кило! ) Если вы контролируете свой вес, то как, поделитесь?

Ответы
Влад Малкин

Не знаю. Конституция такая. Могу объедаться до безобразия, могу несколько дней подряд не есть вообще. Замер на своих 60 кг с 18 лет- так до 42 и держатся

Валентина

Я как то до 40лет не знала проблем,ела что хотела,а сейчас просто катастрофа, надо брать себя в руки

Влад Малкин

Или выкинуть весы и наслаждаться жизнью

Валентина

Весы не проблема,а вот не застегнувшиеся брючки, это сигнал бедствия😆

Влад Малкин

Есть повод совершить шопинг и порадовать себя любимую

Валентина

Спасибо за беседу, хорошего настроения!

Алексей Догадаев

СЕЙЧАС НЕ ПОМНЮ..... 178 см х 78-79кг где то я пузо накусал. усе встаю на лыжи. и на рыбалку!А.В.

Валентина

Жаль, мне лыжи нельзя

Viktor Slivko

НУЖНО ХОТЯ БЫ НЕМНОГО СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ в ЕДЕ !

Валентина

Хорошо сказать!

Кир

точно!!!! котлетка с вечера осталась!!! )))

Кир

😁

Вр
Вредина

Стараюсь не есть после18-00

Валентина

Ой, как тяжело! Как правило жор открывается после 17часов

Вр
Вредина

Тяжело первый месяц а потом входит в привычку, если сильно хочется можно выпить кефир, чай а еще лучше воды

Валентина

Спасибо большое,я как вышла на пенсию,борюсь

Вр
Вредина

Не за что

Василий.

Боюсь вступить на них.

Валентина

Точно! Надо избавляться от них

Василий.

И так их под стол задвинул.