Shaman-Forever!!

🤣как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник😆опа макароны🤪о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке🤪в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке👍соль по вкусу

Ответы
Ai
Aisling

Это близко к одному из моих любимых рецептов: возьмите что-нибудь съедобное, добавьте ещё что-нибудь съедобное, такие оригинальные блюда порой получаются )))

Маргарита Касьянова

А можно макарошки на сухой сковороде обжарить, потом потушить и добавить Ваши ингредиенты. Вкуснотища страшная

Shaman-Forever!!

их и так жарить,все вместе и жарить

Маргарита Касьянова

Нет, попробуйте сначала просто макароны обжарить

Shaman-Forever!!

все вместе🤦‍♂️

Маргарита Касьянова

Да...вот и поговорили...

Shaman-Forever!!

я отвел малую племянницу на учебу,прогулялся чуть, пропустил ужин🤔пришел, все в одну миску и жарить.Старший племянник спросил рецепт

Людмила Давыдова

а если открыл-а там чистота..........и мышь повесилась))))....и даже нет яица чтоб на неё положить))

Shaman-Forever!!

😎кур своих иметь надо

Светлана Булавина

А если открыл холодильник......Опа!!!!А макарожки давно в мусорном ведре отдыхают?

Ирина Павловна

😁 Уже??

Светлана Булавина

Ну дык......

Ирина Павловна

эээх..

🇷🇺Anna😊

Макароны в холодильнике? Вареные, да. А мука зачем к макаронам, лишнее.

Мышь Белая)

сыра много не надо....надо кусочек оставить, так....на всякий случай))

Дв
Дванов

возле плинтуса?)

Мышь Белая)

😅 типа уронил.....можно и так))

Евгений Брунеткин

открыл холодильник если есть... почесал яйца... закрыл холодильник

Анжелика

Так это ж и есть рецепт)помидор на терке, соль по вкусу😂

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️макароны уже были готовые

Shaman-Forever!!

Без рецепта, мы его нигде не берем рецепт,сами выдумываем

Анжелика

Но в итоге получается-то рецепт)

Нептун

жаренные макароны сырые такое себе хрумкать 🙁

И*
Ирина *Z

ну да.. чтобы пожарить яйца не нужен рецепт.. так то..

Светланка

Представила помидор на терке и... расхотела есть...

Shaman-Forever!!

Не поняли))) на терке или в ручную,мякоть в кашу и все,масло чуть меньше и на соке помидора готовить☺️яйцо сок помидора возьмут

Shaman-Forever!!

самое простое, пару яиц и сверху помидор кольцами.Все засыпать сыром,петрушка сверху👍соль по вкусу

Светланка

класс)

Shaman-Forever!!

у нас хозяйство,куры есть,готовить одно и тоже надоедает🤔

Светланка

тогда вот новый рецепт

Сергей Антипин

кстати, сосиски на крупной тёрке тоже ничего))))

† Сашковна :)

Ммм да вы гурман ) в вас гибнет шеф-повар)

Максим Димов

И сразу запишитесь к гастроэнтерологу.

Shaman-Forever!!

не первый раз и все нормально

На
Наталья

Хрень какая то..типа аля пиццы что ли?

Shaman-Forever!!

У меня всегда вкусно,может у вас хрень.Мать умела вкусно готовить

На
Наталья

Я же не трогаю вашу маму,просто по отлельности вкуснее,а не в перемешку.

Shaman-Forever!!

Сначала пробуют, потом и можно сказать все что угодно,у меня нет мамы с 18 сентября 2017 года

Shaman-Forever!!

Племянник попросил рецепт)

На
Наталья

У меня тоже папа погиб в теракте в 2004году,при взрыве,я в отличии от вас эиу тему не затрагиваю!Тут дпугого плана разговор!

Михаил Алексеенко

Есть хорошее слово:" Импровизация!"

❀L
❀ Leksa ❀

Всё тоже самое, только без макарон)

Ефросинья Бурлакова

А макароны всухомятку употребили?

Shaman-Forever!!

все вместе

Ефросинья Бурлакова

Я не увидела как макароны готовились!

Ирина Карпова

вааще!!!джейми оливер нервно курит

Shaman-Forever!!

правда вкусно

Незваный Гость

это шедевр кулинарного искусства!