Алексей Дворкин

М?не? к?аж?ет?ся? м?од?ер?ат?ор? у? н?ас? н?ед?ос?та?то?чн?о ?об?ра?зо?ва?нн?ый?.Т?уп?ой? п?ро?ще?н.у ?и ?на? х?ре?на? о?н ?ну?же?н ?то?гда?

Ответы
Лидия Пронина

А для чего так много так много вопросов, через букву? Или это что-то означает?

Алексей Дворкин

Тоже так думал.Но когда задал вопрос модератору почему он упорно не желает опубликовать мой ответ на один из вопросов касательно лозунгов канувшей в Лету партии КПСС насчет "ума,совести и чести нашей эпохи" с приведением примеров и обоснований...он,модератор,упорно не желал его поместить с просьбой:"Пожалуйста,не используйте ненормативную лексику".Я профессиональный журналист с четвертьвековым стажем,я тщательно "фильтровал базар"(по сленгу) или - подбирал слова и выражения в соответствии с Законом о СМИ..да как горох об стенку..!(Пожалуйста,не используйте ненормативную лексику..") Вот тут я тоже подумал,- ведь и мне приходилось встречаться с ответами,где через каждый слог-букву - вопросительный знак....Я тоже тогда недоумевал:что это,эпатажный стиль изложения? или заика обозначает таким образом прерывания в своей речи?или "прикол"такой ? Я ведь не допустил ни одного нецензурного слова или фразы.А когда понял в чем дело,тогда и запустил вопрос модератору ,который вы и прочли.Но вот штука - набираю как цельную фразу,предложение,а он,модератор,"кавычит" или "вопросичит"(извиняюсь за производное).Сложите фразу без знаков вопроса,и вы поймете его суть.Хотя не факт,что вы прочтете и это в неискаженном виде...Спасибо модератору.