Аня

🖼С какой чертой характера у вас ассоциируется эта птица??

Ответы
Senior Full Stack Developer

Мудрость!!
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает — давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит — Как так, ведь ты — Зайчик, а я — Белочка... Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и ceкс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: — Неужели у нас нет детей потому что я — Зайчик, а ты — Белочка? Как же так?! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: — Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка? Сова отвечает: — Да вы ох%%ели что ли... Потому что ты — мальчик и он - тоже мальчик!!! anekdotov.net

Аня

Смешно. И жизненно

Senior Full Stack Developer

Секс без девчины признак дурачины!!

Юрий Хор. (Молодой)

Сова - ночная птица, а человек - дневной. Какая может быть ассоциация? 🤔

Аня

А человек оказался"совой"

Юрий Хор. (Молодой)

Это не здоровый признак.

Алекс Венцель

Днём спит, ночью выходит на охоту. Бандитка с большой дороги...)))))))))

Игорь Погребняк

Тихий, но хитрый убийца!!!)))...☝️
Это Вам- не "Что?Где?Когда?"!!!)))...😉

Аня

Это даа

Seduce Mi Mente ;)

Это просто птица.
Везде по разному ее показывают.

Ле
Лекса

Умная, расчетливая, зрячая на 100%, устремленная

Русская Девушка Аня

Внимательность, мудрость, проницательность

Аня

👍

Ст
Станіслав

Рационализма если можно так сказать

Аня

Симпатяга

Денис Третьяков

С подозрительностью! С недоверием.

Черный Ангел

Сава то?Не с ночным временем суток

Апрель

Мудрость блин, стереитипно да??)))

Mariwa

Себе на уме и сосредоточенность.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мудрость, знание, ночной дозор.

Олег

ум честь и совесть нашей эпохи

Беатрис

Спокойствие и невозмутимость

Edward

ночной образ жизни)))))))

Особенная Особа=)

Ничо нисыцыируййца.. Вапще....

Галина

думай прежде чем сказать

Михаил Зарипов

С желанием ловить мышей!

Евгений Брунеткин

внимание и незаметность