М Ф

Психолог не может при первой же встрече избавить клиента от разрушительных программ. Только лучшим из сильнейших удается за 4 приема восстановить произвольно протекающий процесс. Коррекция требует поддержки как со стороны специалиста , так и со стороны клиента))-?

Ответы
Лекс Гурский

я вам больше скажу
если не жаловаться на жизнь или на то чего у вас не получилось то все будет намного лучше

М Ф

вам кто то регулярно жалуется??

Лекс Гурский

бывает и такое

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Маргарита да я же не против вас лечить, вы только скажите где болит?)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

доктор и голову тоже в песок?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ну да. может и не поможет, но к земле привыкать надо!!!))

Алекс ?

Дохтор,а клизмы делать надо? И до каких степеней? А главное КОМУ!?)))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ой боюсь Алекс тут клизма не поможет)))

Алекс ?

Неужто так всё запушенно в ейном организме!?)))) А попробуйте колхозом отобрать интернет!)))))))))

Галина Давыдова

несомненно-нужен настрой)

Та
Таниука

ты-психолог?ой,ВЫ

Та
Таниука

всё-равно...интересно)..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну ладно, а то тёте маргоше уже икается, оставим её в покое )))

Та
Таниука

да она уже из сети убежала)

Та
Таниука

ага-простим её))))))))))))

Св
Светлана

я не в курсе

Александр Жук Эстония Таллин

но оплата берется предварительно а не по результату лечения

Св
Светлана

а какой может быть результат?

Александр Жук Эстония Таллин

я так понимаю что никакого реального ,

Св
Светлана

и я так понимаю...всю жизнь справлялись без психологов....зато сейчас прям жить без них не могут...

М Ф

Действительно.Всю жизнь справляли "нужду" без связистов, а тут "на тебе!"- предоплата с многообразием рекламных предложений чуть ли не Жизни в интернете,а в последующем жалобы, на быт, на ошибки и халатность модераторов ( кстати от слова "морда)))?), на "глюки" ( тоже непонятно?)), а на мобильную связь- элементарно, пополнил счет через терминал на 40 грн, тебе прислали смс сообщение ( за которое сняли 3,50 грн))) а там, черт пусть их разберет какой банк в чьих посредниках "ходит"))).Не так ли?

Св
Светлана

И не говорите...Раньше обходились и без связистов...А сейчас телефон дома забыл-всё!....жизнь остановилась)))

М Ф

нет.Я спокойно реагируюна тот факт, если телефон "вдруг" дома оставила. Нпрягают несколько иные л"лицемерно - культурные" явления, такие как : незаконное прослушивание аппаратов- это первое, 2 ое - это ненадежность самого аппарата( произведенного по нелицензированной технологии , а путем "ксерокса" якобы выкупленных патантов малоимущих стран, 3- е- это то, что Зачастую инструкция по применению переписана с какого- либо качественного оригинала и не соответствует "дешевке" , предлагаемой на так называемых "радио рынках", 4 - е - выдуманный, черт весть откуда взятый "устав" - договор компании, предоставляющей "липовые1 услуги и нелепые акции - не основанные ни Едиными конституциальными нормами , ни здравым смыслом....Извините, такую погань уже наблюдать стало невыносимо грамотным и интеллегентным людям. Об крестьянах, которым все решают таперича Деньжата, говорить не хочу.