Сергей Маштаков

Что, правда, из-за сечёных концов, волосы растут хуже? Или иэто миф?

Юлия Кузнецова

миф. волосы из волосяных луковиц растут. им без разницы какие у них там кончики

Николай Вавилов

да, это миф.. . но со временем кончики начинают сечься сильней и волосы становятся сухими и ломкими.... а еще имеют не приятный запах паленного!!!

Света Тищенко

расти то будут, но вот длинна не увеличится, т. к. концы будут ломаться.

Екатерина Бадеева

у меня бабушка с 20 лет не стриглась, волосы до плеч, сами отламываются.
вот вам и миф!
а если растут, то подстригай не подстригай кончики - ни на что не повлияет.

Павел

Возможно.
А для предотвращения дальнейшего сечения советую втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Мне помогло.