Татьяна Тренина

Думает ли девушка,делая татуировку ,что она когда то будет мамой и бабушкой,и какие вопросы будут ей по этому поводу задавать дети и внуки???

Ответы
Наталья Казаченко

ОНи думают только о том , как в данный момент произвести впечатление. А потом смотришь - идет такая красавица, а в декольте или на шее, или над попой татушки разные, и надписи и рисунки. Гадость и мерзость. Еще и на ногах умудряются наколоть.

Алекс

думаю это не столь важно.важно-как их примут на работе и как вообще они будут трудиться до пенсии-а тату не смертельно и тем более не преступно.

Юрий

к тому времени дети и внуки будут весьма продвинуты в этом отношении и скорей зададут вопрос почему у мамы их нету или у бабушки)))

Татьяна Тренина

да..видимо уподобляться племенам тумбу-юмбу,нынче считается продвинутостью

Юрий

не исключено - всё стаое возвращается в современной моде

Разия

Она ни отчёт ни думает, видимо. У подруги дочь на половину бёдра сделала Китайский иероглиф. Что написано, никто не знает.

Леонид Терешкин

Вы правы , для неё это в какой то мере будет великим стыдом , а в прочем может быть в будущем это будет как в порядке вещей!

Александр Евгеньевич

Девушки думают, что они будут всегда молодыми и красивыми. А нынешние бабушки, вообще, с другой планеты прилетели. 😒

Галина Чернышева

Да,по-моему,вообще грядет поколение татуированных бабушек и дедушек,так что,думаю,такие вопросы отпадут сами собой.

Реалист (27 Регион)

Вот и я об этом думал. Как перед внуками отмазываться будут? А то к старости все были белыми и пушистыми.

Влад

ннаверное будут спрашивать и кричать, бабушка бабушшка, Тебе ящерка в трещину пердячую залезла

Константин Крылов

Те, кто это делает, вряд-ли задумывается о будущем. Это девушки с мыслями-однодневками.

Алексей Агафонов

Современная молодежь ни о чем не думает,как и наше правительство.День прожил и хорошо

Неклюет

Мы думаем своим временем, а время внуков и детей на этом не зацикляться

Чужой

Неужели такие дебилы есть?

Никита Козлов 78Rus

Если нет мозгов в момент, когда делают тату, откуда им взяться позже???

Влад Паладин

Они подарят ей альбом для рисования раз ей больше не где рисовать

Maga-Mёd Kvazar

Нет не думают...Главное, как им кажется, хоть чем -то выделяться...

Мирослав Бороздин

девушки думают о том как это будет прикольно сегодня и завтра...

Сергей Из Сибири

Ага ... бабочка на дряблой заднице смотрится не очень красиво !

Крысанов Андрей

значит надо делать в том месте куда дети и внуки не доберутся.

Рамиль

Внуки скажут:"Бабуля!!!...Ты у нас блатная была,да???"...))))))) 😄

Светлана Хоменко

Ну если она небольшая и незаметная, думаю ничего страшного.