Лена

если муж ип, могу ли я взыскать алименты по миним. прожиточному минимуму на ребенка, справки он де дает

Инна Богомолова

Обратитесь в суд, судья востребует все справки и будите получать 25% от дохода

Кн
Кнопочка

Договоритесь мирно, так как доходы у большинства ип меньше прожиточного минимума.

Мария Яковлева

Подавайте в суд на выплату в твердом денежном выражении . Это будет 25% от среднего по региону. Примерно тысяч 6.