Инна

кто покрасит мой авто не за дорого!! и как потом меня документы? до или после покраски?

если я перекрашиваю машину в другой цвет. как мне документы менять в гаи? сначала меняешь потом красишь или сначала красишь потом меняешь? и есть специалист что не за дорого покраси

Ри
Ритулька

Рисуй и с картиной маслом в МРЭО

Александр Медведев

Берешь справку с Автосервиса и в ГАИ. Сам Так делал.

Иван

Не за дорого попроси своего дворника, а качественная покраска стоит денег.

Лила Солопова

не надо менять документы. в ГАИ на осмотр съезди и тебе в доках отметку поставят о замене цвета. конечно после покраски. Я 2 года назад платил 300руб.

Санёк Неугамонный

если была красная, а стала розовая или была светло зеленая, а стала темно зеленая, то я бы не поехал в гаи....