Ва
Валентин

Помните ли вы своё самое неудачное свидание?

Ответы
Stormy

Да там всё банально. Познакомилась в интернете с парнем, приглянулись друг другу, общались некоторое время, решили встретиться. Я навела красоту, пришла, а там... полнейшее разочарование

Ва
Валентин

Устала разочаровываться в людях?

Stormy

Нет, просто не получается очароваться

Ва
Валентин

Ааааа... 🤔.... Хммм.... . На пути вместо цветиков-семицветиков попадаются одни лютики-ебанутики? 🤔🙃

Stormy

На самом деле нет. Попадаются весьма неплохие, но.. не вызывают тех эмоций, коих хотелось бы

Ва
Валентин

Понимаю ✌️.

Кн
Княгиня

Помню, он сказал что у него нет денег и по этому мы пошли гулять и он постоянно говорил о том что у него нет денег, меня это напрягло и больше мы с ним не виделись)

Ва
Валентин

Вот балван😄

Кн
Княгиня

Ну видимо ему нравилась фраза- у меня нет денег 🤦‍♀️🤔

Ва
Валентин

. 😄😁😄

Марина

Помню. Познакомились по переписке, а при встрече он мне совсем не понравился. Сходили в кино, а потом я вежливо ссылалась на занятость.

Наташенька

Да...давно было))) Пришла "в слепую" в парк (коллега организовала)...парень красивый, но дууурааак))) Потом не знала, как отвязаться))

Наташенька

Там реально восточный человек был...у соседки они комнату снимали с сыном))) сын, кстати , вполне современный парень, на гитаре играл)))

Ва
Валентин

Я всегда хотел научиться играть на гитаре

Наташенька

Значит надо научиться! Учиться- никогда не поздно)))

Ва
Валентин

Знаю.

Наташенька

☕☕🍫

Гостья

помню)) у парня вырвалась отрыжка, засмеялась, быстро слиняла😂 ну, максимализм, что поделать

Ва
Валентин

😄👍бывает намнооого хуже

Гостья

понос?

Ва
Валентин

😆🤣это точно хуже

~L
~Eva Lansca~

А что это значит -- неудачное свидание ? Когда всё идёт не так , как я ожидала ?

~L
~Eva Lansca~

И вам оно же и с тем же самым ! Дааа , мне удалось поспать часа 4. Ах , нет !? Всего 3 часа !

~L
~Eva Lansca~

Без круассана , плииз. Не хочу мучное совсем.

Ва
Валентин

Хорошо ✌️🍇🍉🍊🍌🍍тогда фруктов

~L
~Eva Lansca~

О , это я ем.

Елена🇷🇺

Когда встречались,встречались и не встретились.😁😁😁

Елена🇷🇺

Не судьба,хотя все было в наших руках,но думаю никто не сожалеет что так случилось .😁😁😁

Ва
Валентин

Всё что не делается......... 🙃

Елена🇷🇺

Так тебе и надо😂😂😂

Александр Шебалин .

Да,и никогда теперь не забуду.Был кем,стал чем.

Вова Пахольчук

а если их было очень много? Наверное нет

С. Н. Н. (Z)

не было такого...все приходили вовремя)))

Dan Bongо

Несколько было) но ничего трагичного)

Си
Сибирячка

Помню. Понравился, но не встретились

Си
Сибирячка

Не судьба, получается

Ва
Валентин

Сложная всё таки штука эта жизнь....

Си
Сибирячка

Без сомнения

Ва
Валентин

А ещё она слишком коротка, чтобы тратить её на обиды, ссоры и ругань

Си
Сибирячка

Без сомнения

Светлана Мукашева

Стараюсь не заниматься заморочками

Эл
Элис

О да и оно было с программистом😁

Не
Немо

француз?

Ва
Валентин

Может он читал заклинания? 😁. Привораживал🤣

Эл
Элис

Не помогло😁😁😁

Ва
Валентин

Может у тебя оберёг есть🤔

Эл
Элис

Мосх есть

Лена Лисицина

Друг склероз, хороший друг

Ва
Валентин

Значит и здесь можно найти положительные стороны😉

Лена Лисицина

Они везде и всегда

Ва
Валентин

И то правда👍🙃

La Testa

Такое забыть не возможно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. досихпор стыдно)))))

Ва
Валентин

Забей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так то давно было))) я даже имя не помню ийо))))

♡ Богиня ♡

Как понять неудачное?

Ва
Валентин

Отстойное

♡ Богиня ♡

Не вспоминаю

Ольга

И вспоминать не хочу.

Аделина Свабода

Неа 🤣 хотя помню

Аделина Свабода

Ну да. В итоге мы посидели пол часа в кафе и я сказала, что у меня дела. Пошёл проважать🤣

Ва
Валентин

Ну и прикольчики у вас😜. Сама придумала или кто подбил?

Аделина Свабода

Да. Сама. Однажды я подошла на рынке к продавцу и спросила его сколько стоит обувь. Это надо было видеть. У него челюсть отъехала, он застыл 🤣 у меня такой романтичный образ был и этот голос 🤣 выражение неподдельного ужаса🤣 потом позже когда я пришла туда же. Он подошёл и просил сказать меня ещё 🤣 опять женщина🤣 она ему сказала что я прикалываюсь. Но тут он уже весёленький был🤣🤣

Ва
Валентин

😄👍а ты приколистка😉

Аделина Свабода

Бываю иногда🤣