Лана Рус

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы – рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.

Ответы
Али

самая кривая часть ребра верхняя ее часть! если захочешь выпрямить ее сломаешь.если оставишь останется кривой! будь ласков и добр с женщиной и получай удовольствие от нее!!!

Анна

как мило)

С А Ш А

вроде там имелось ввиду в Помощь мужчине! Помощник на стройке не очень -то равен к специалисту...)

Евгений Федорович

это все философия,его нет и не было

Виктор Любимов

Ребра защищают сердце мужчины)))

Befora

ага) и первые на сердце претендуют

Виктор Любимов

Так и должно быть)))

Befora

)))

Игорь Сидоренко

так бес в ребро-это про вас??? 😄

Анна

))

Сергей Борин

точно,но в ребре мозгов нет.

Анна

ой,ну куда нам!вы же у нас офигеть какие МОЗГОВИТЫЕ!)))))))))))))))))))

Александр Медведев

Это - новое толкование...

Галина Афанасенкова

лучше бы из сердца

Неисправимый Романтик

И это тоже будет

Галина Афанасенкова

ребер много. а вот сердце...

Галина

Здорово!

Галина

Да нравиться общение.

Неисправимый Романтик

Это заметно ...и каждый раз меняешь фото...

Галина

Как то так)))

Неисправимый Романтик

Понятно ...так держать

Галина

👋