Пу
Путник

А мне не надо от тебя, Почему не ведаю, Созвездие любви, Черный лебедь,Трава у дома, Поговори со мной мама, Домик на окраине... Помните эти песни? 18 августа 1945 года,в Волгограде (тогда Сталинград). родился Мигуля Владимир Георгиевич. Не вопрос.

Ответы
Елена Феоктистова

Из всего этого перечня по-настоящему нравится только "Домик на окраине". Хотя Мигулю нахожу очень симпатичным)).

Надежда Из Сибири.

Знаю...отличный композитор....но нет передач о таких людях... почему то больше говорят о Джигурде и его жене....

Надежда Из Сибири.

А том в ЧС его и все дела....этому меня уже научили.

Пу
Путник

Ну и хорошо. Спасибо за диалог))

Надежда Из Сибири.

Будьте здоровы.

Надежда Из Сибири.

Благодарю.

Vi Za Vi

Прекрасный композитор,мелодист,и просто хороший человек с трудной судьбой. Светлая ему память!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только вчера на Серебряковке читал памятную доску о нём . . . в Волгограде . . . 🙂

Пу
Путник

светлая ему память!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, талантливый музыкант . . .

Helena Veselova

Мелодичные песни. Но потерялись, а "траву у дома" уже так укатали, что серее асфальта

Пу
Путник

Светлая ему память!

Helena Veselova

Светлая память.

Суфия Каримова

Светлая ему память-прекрасный был композитор и исполнитель своих песен!!!!!!

Пу
Путник

Светлая ему память!

Татьяна

Очень красивые, душевные песни, иногда включаю , слушаю целый альбом.

Пу
Путник

светлая ему память!!!

Татьяна

!

Людмила Ильницкая

Помню. Такие не забываются. Песни на века. Замечательный артист.

Пу
Путник

светлая ему память!

Людмила Ильницкая

Жаль рано ушел.

Пу
Путник

да, очень

Ра
Раиса.

классные песни и помним -Мигулю - светлая память ему .

Пу
Путник

Светлая ему память!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пу
Путник

я не могу по ссылке перейти

Эмма Коноплицкая

Хорошие были времена....И песни им под стать...

Пу
Путник

))

Зоя Милюкова

да....созвездие любви чет забыла....ща наберу

Ирина Гарбузова

Хорошие песни. Хороший певец и композитор.

Елена Афонина

конечно, помню и песни были замечательные

Ва
Валентина

А мне не надо от тебя помню, мама слушала))

Татьяна Плешкова

День памяти талантливого композитора

Пу
Путник

светлая ему память!

Татьяна Плешкова

Присоединяюсь

Klara Vinetskaya

присоединяюсь!!

Ма
Марина

👍👍👍 очень добрые песни

Romanelli X

но учился в донецком музучилище ))))

Пу
Путник

Светлая ему память!

Romanelli X

и царство Души небесное !

Romanelli X

довелось присутствовать на похоронах классного старика , профессора Палкина , когда гроб с телом вынесли ко входу в консерваторию , то улица просто взорвалась аплодисментами ... не забыть такое

На
Наташа+Александрова

Мне он очень нравится! И его песни!

Марина

Спасибо ему ! И - Вечная память

Пу
Путник

светлая ему память!