Сергей Ганихин

Ветераны УПА враги для России?

Ответы
Alixsei Shubin

а вы чё патреот чтоли чё за фигня слыш остовайся всегда таким какойты есть и отвечай за себя знаешь есть такая прича на че-ском ты со своих грихов начни а да чужих ты едва до берёшся понял патриот и объесни чё за УПА

Дарья Сосипатрова

украинская повтанческая армия, вопрос интересный я бы сказала 50 на 50 не все были за фашистов, да об этом можно долго дискутировать, что судить об Украине есле в России свои предатели были

Вячеслав Лебеднов

Не знаю,истории я не верю-каждый правитель переделывает ее под себя,а все книги проходят соответствующую цензуру....

Олег Пехник

Они такие же враги для России,как комар для слона.Они враги для Украины.Потому ведут в тупик соотечественников.

Vladimir Yavorsky

зная украинцев, вряд ли, но и трогать их не стоит.
Другими словами не суйтесь к ним и врагами не будут

Светлана Солоденникова

Да какие из них враги уже,тем кому в 1943 было 15 сейчас 84,пожалеть их только и остается!

Ирина Павлова

это маразм.......украинцы воевали с нами,а теперь мировоззрение поменялось.............

Алексей Корнев

Да пусть бесятся, Кто не помнит историю, у того нет будущего.

Fh
Fhlhtq

а пусть их свой народ украинский боготворит или ненавидит.

Георгий Эдуардович Украинцев

друг познаётся в беде... когда России плохо - кто ликует

Фават Абдулгазин

Неразумные действия нашего го-ва сделало их врагами

Евгенюша Дагиль

если честно,без гугла не знаю,кто такие ветераны УПА

Павел Репа

А что такое УПА??? Извените за безграмотность

Владимир Бобовников

Согласен, только кроме, ещё врагов уйма.

Андрей Рюрикович

и без низ врагов хватает ещё похуже

Пр
Просто

Смотря,как Россия их принимает.

Виктор Дерцапф

Конечно Для всего бывшего СССР.

Black Dragon

mne po xeru kto dlya rosii vrag a kto net ya iz Armenii

Natalya Kononenko

Ветераны уже никому не враги...

Алексей Горталов

Да, они нас окупантами считают