Маруся ******

Подскажите по карбюратору?

Стоит карбюратор ДААЗ 2105хххх20 на двигателе 1.6 литра.
Говорят что ДААЗ 2105хххх20 предназначен для двигателя 1.3 литра.
Что скажите, имеет смысл ставить ДААЗ 2107 или лучше этот оставить?
Если поставлю ДААЗ 2107 сильно изменится динамика и расход топлива?

Ole4Ka Евдокимова

я тебе на прочту скинул хорошую книжку про карбюраторы - почитай - какой карб куда и что изменится, если полезешь неквалифицированными шаловливыми ручонками
обычно резко увеличивается расход топлива с падением тяги двигателя

Николай Кадушкин

слухай сюда =ставь дааз 1010 -и не парься-не чего не поменяется