Лукас Шакал

Сейчас бы пиваса, а не вот это всё. Посмотрев новую матрицу, я понял что последний Терминатор, вполне себе годное кино. Пробитие дна, это обычная практика в киноиндустрии, мне кажется они там даже соревнуются. А какая фильм или мультфильм сего года, вам понравился более всего?

Ответы
Tata Togoshvili

Воспоминание,корейские сериалы игра кальмари,мылий дом,очень понравилось американский сериал служанка мать одиночка,а мультфилмы я не видела новыийх короткометражные только

Лукас Шакал

всё смотрел

Tata Togoshvili

Да

🇷🇺Anna😊

Можно я о Матрице? Посмотрев первый фильм, я поняла, что и он слова доброго не стоит, а дальше и подавно, смотреть, только время даром тратить. 👎🏻👎🏻👎🏻

Лукас Шакал

есть ещё Аниматрица, которая рассказывает, как начиналась вся эта бубуйня

🇷🇺Anna😊

нЭ надо! ))))))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не киноман, не смотрю практически ничего, в этом году в мае "Параллельный мир" посмотрел, мелодрама, сказка, фантастика и все

Карабас

Don’t Look Up, вышел в декабре 2021, но глаза дошли только сейчас. Мне очень зашло.Годный троллинг. И поржать и подумать.

Лукас Шакал

хорошая фильм

Сильвия Нагваль

"Дюна" более прочих понравилась. Особенно визуально - не хуже Аватара - хотя вся в оранжево-коричневых тонах.

Всегда Котов!

ну что вы хотите? как можно снять что-то хорошее через 20 лет после, тем более переделав мужика в бабу?

Вера Гудкова

Белый Бог и Расправь крылья.Оба замечательные, они не этого года, посмотрела только сейчас.

Th
Theodore

"Пробитие дна, это обычная практика в киноиндустрии" - хорошо сказал!

Галина Дьячина

больше детские..типа Соника..новая матрица затянута..и море трупов..

Maki Woow

Феменизм станановится главным врагом человечества. Это хуже рака.

Лукас Шакал

Как-то раз к Бену Шапиро обратился одна женщина и она сказала: я играла в доту два раза и проиграла дважды, и я предпочту проиграть в третий раз, чем предпочту феменизм

Maki Woow

И такое было. Ему один военный вручил медаль пурпурное сердце - помимо него есть и женщины, которые тоже против современного феменизма.

Лукас Шакал

я тоже смотрел Форреста Гампа

Maki Woow

Я про Джил Коран.

Лукас Шакал

а я про Форреста Гампа

Анатолий Муйтуев

Броненосец "Потемкин" (Эйзенштейна) Наглядно к сегодняшним дням...

Лукас Шакал

фильм или мультфильм сего года, а не прошлой эпохи

Al
Alexc

отговариваете смотреть ? ибо уже скачал но пока - не смотрел.

Лукас Шакал

не смотрите, лучше "Не смотрите наверх" гляньте или "Финч".

Al
Alexc

вот реально СПАСИБО !!!
ибо я в этих делах - профан.

Лукас Шакал

обращайтесь)

Al
Alexc

правда если назову свой любимый фильм, вы явно можете подумать что я дебил... или просто не той ориентации (не в сексуальном плане, а в мозгах) : я люблю Джармуша. и "Мертвец" как по мне - лучшее что было в кино.

Лукас Шакал

я смотрел, весьма странный фильм, ни черта не понял) видимо стиль такой

Al
Alexc

воть. и лишь часть моих старых друзей понимает...

Павел

Я почему то и не сомневался. короче можно не смотреть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну дюну можно посмотреть разок.. но тож не фонтан

Ina Jin D Rin

🤔 Советую 🍻 "Белый лис" 🦊

Ник Ци

Вот новая Матрица и понравилась 👍👍👍

Максим Jw

Современное фуфло не смотрю 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

21-го? не смотрите наверх

Лукас Шакал

клёвый фильм

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

жизненный )

Соня Хавшабо

Матрица разочаровала?(

Лукас Шакал

таки да

Соня Хавшабо

🙈 жаль. Хочу посмотреть.... когда-нибудь)

Лукас Шакал

трилогия неплоха, а вот последняя часть ... это ояебу какая ужас

Соня Хавшабо

Я вроде первую часть только смотрела

Марина

Последний богатырь 3

Майя Бирюкова

Я не смотрю. Некогда.