Ирина Андронова

Я не цитирую умных мыслей от великих людей из Яндексаа..Гуггла...Википедии! (я их читаю и учусь-всю жизнь!..а толку?!- Счастливей не стала! после 10 похорон!)

Ответы
Ирина Бодунова

Это Ваш путь! Ищите свое счастье.

Ирина Андронова

Такой страшный путь ? За что?!..Я добрый и честный челловек..

Ирина Бодунова

Кроме Вас никто не сможет получить ответы на эти вопросы. Размышляйте.... И Держитесь! Здоровья и добра Вам.

А Л И С А

Жить научит жизнь, а не книга.

Ирина Андронова

Почти не осталось!..Только к сыну-вдовцу. Больше некого любить...

А Л И С А

Себя любить!

Ирина Андронова

Себя?...Нееет!..

А Л И С А

Жаль.

Ирина Андронова

Мне то же ..жаль.